дамаБезСобачки• 29 марта 2023

Я мямля (

У меня вообще нет ни гордости ни характера..
Прощаю измены, не имею своей позиции, мне можно навязать мнение, сентиментальная…., всегда плачу , мнительная, всегда спрашиваю совета, потому как не уверенная в себе …
Устала от самой себя ….
Просто звязда• 29 марта 2023
и что?

Бокс-орун• 29 марта 2023
Я такая же, но мне не изменяют.
А как Вы это знаете что изменяют? Что прям при вас?
Мочалкин блюз• 29 марта 2023
Да, есть такие. Не представляю как это возможно...у меня все наоборот
Пузата Хата• 29 марта 2023
Какое у вас было детство? Какие сейчас отношения с родителями?
Морковку дай• 29 марта 2023
Хоть понимаете свои проблемы , так и до перемен недолго
ПАЦАНКА О• 29 марта 2023
ну так не будьте мямлей) слушайте чего вы хотите и как...и следуйте этому
автор дамаБезСобачки • 29 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
и что?
И ничо
ПАЦАНКА О• 29 марта 2023
а вообще, автор..жизнь вас научит
автор дамаБезСобачки • 29 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Я такая же, но мне не изменяют.
Не при мне , но знаю (

Броніки для Моніки• 29 марта 2023
такой быть просто.
а вы попробуйте быть сильной и навалять всем вокруг по заслугам.
автор дамаБезСобачки • 29 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Детство было в достатке.., но мама и папа били(, я это все читала…,, но многих били.., но асе же не такие как я бесхарактерные.
Бокс-орун• 29 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Не при мне , но знаю (
Странно
ТрамвайGirl• 29 марта 2023
А мне нельзя, может я от єтого и страдаю)
Бокс-орун• 29 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
а вообще, автор..жизнь вас научит
Не факт
Пузата Хата• 29 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Так все люди разные. Сейчас как с родителями общаетесь и сколько вам лет
автор дамаБезСобачки • 29 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Мне 45
С родителями в отличных отношениях, мама до сих пор меня контролирует, папа сам по себе.., но собираемся на праздники- идилия
Пузата Хата• 29 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Мне 45
Ну вот вас в детстве подавляли и вы до сих пор не сепарировались, значит в таком положении вещей для вас существует большая доля комфорта. Вы конечно можете возразить и сказать, что это не так. Но лучше сесть и на листе и по пунктам ответить себе на вопросы. Почему мне комфортно не иметь своей позиции. Почему мне комфортно прощать измены. Почему мне комфортно руководствоваться чужим мнением. И так далее. После ответов дайте себе характеристику. Поверьте она будет отличаться от того, что вы написали о себе в посте. Ну и потом либо принимаете себя такой, либо в терапию
автор дамаБезСобачки • 29 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Спасибо )
Мой_ужин• 29 марта 2023
Вам к психологу. Не прикалываюсь, искренний совет.

автор дамаБезСобачки • 29 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Дорого., я бы с удовольствием)()
Мой_ужин• 29 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Дорого., я бы с удовольствием)()
Если бы была сила воли, обошлись бы без терапии, та так.. Можно, конечно, найти мужчину, который поможет поднять самооценку, но такие встречаются на пути не часто, которые готовы полностью заменить терапию у психолога.
Совбез• 29 марта 2023
Вы добрая и сентиментальная. Всё. Не накручивайте себя
автор дамаБезСобачки • 29 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
А как самой без мужчины это сделать?
Без психолога(?
У меня есть мужчина , который меня одаривает подарками , когда заскучал , дает деньги- но это все когда у него <заскучал> .., тоесть у него на меня лимит …И он мне ( когда вместе и я прощаю его походеньки), самый лучший друг, мама, психолог …
Мне хочется самой разозлиться и быть сам себе режиссер , научиться радоваться жизни ..быть хозяином своей жизни ..
Я умею красиво мыслить, представлять свою жизнь.., но как доходит до реальности - я сдуваюсь
Мой_ужин• 29 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А как самой без мужчины это сделать?
Без психолога(?
Самому можно только с силой воли, больше никак.