Малая Налегке• 29 марта 2023

А зачем вы встречаетесь с козлами?

А потом выходите за них замуж, рожаете от них детей, а потом их ненавидите и постоянно ноете?
Не нравится козлик-молча развернулись и ушли в туман. Зачем портить себе жизнь?
Не пью, не курю• 29 марта 2023
патамушта я его исправлю....он ни такой и бла бла бла....а...ребьонок его образумит

Не пью, не курю• 29 марта 2023
Ответ дляСердючка
Це потім вони стають козлами, а спочатку зайчики і котики.
але дзвоники є завжди
злющий я• 29 марта 2023
Так козлы эти под принцев маскируются. Сущность свою козлинную не показывают, это потом, когда первая похоть проходит из них начинает козел переть со страшной силой.
Звожу з розуму• 29 марта 2023
Ну, я допустим в 20 лет не видела какой он. В 30 лет спали розовые очки полностью. Что это чужой человек
Инфотуфелька• 30 марта 2023
Ответ дляРання пташка
C женщинами та же история - сначала демо-режим, и ласковая и обходительная - а потом как включает пилу и прям по мозгам
Хммм, а причины?
Просто так пилами не становятся….
Инфотуфелька• 30 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Как хочется с низкой самооценкой?)) Так хочется с козлами)) самооценка повышается позднее, а ты уже замужем и с козленком)