Lusapasika• 29 марта 2023

цього року на Україну чекають дуже позитивні зміни-Остін каже і Резніков

https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/koli-pochnetsya... На думку міністра, цього року на Україну чекають дуже позитивні зміни.

Напередодні глава Міноборони США Ллойд Остін говорив, що українські сили мають добрі шанси на успішний контрнаступ цієї весни.
автор Lusapasika • 29 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ще тот кадр...
Портников учился в МГУ .мацква
bolidd• 29 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Та дай Бог. Кто ж спорит. Только в реальности все немного по-другому.
Вы то откуда про реальность контрнаступления и оружия знаете )
автор Lusapasika • 29 марта 2023
Остин знает больше,чем блогеры
чаревна• 29 марта 2023
Ответ дляSuccess2013
Вот что наскринила в комментах.Да,грустно всё до боли.
Почему такие умные журналисты не идут на фронт, пошли б с бутусовым и показали как правильно
Чашечка кофе• 29 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Журналіст він,і все.Ще Рустамадзе в песимізмі,азербайджанець.
Звичайна говоряща голова. Люди, які дійсно знають ситуацію та планують операції не займаються гастролями по тв
Чашечка кофе• 29 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Портников учился в МГУ .мацква
По юності терся поруч з Єльциним
Success2013• 29 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Да,говорит все плохо,на года...все уедут,экономики не будет,но!Вот если выберете кое кого в президенты-сразу рай!Пальмы зацветут ,мы помолодеем,Будет всё у нас хорошо, o-o-o-o, Будет всё у нас хорошо!
Интересненько.А кого мы должны выбрать?Правда,я на выборы не ходу,знаю,как они эти голова рисуют.В нете гуляет инфа,что собирателя байрактаров,или на что он там сейчас собирает и покупает по цене *3.
автор Lusapasika • 29 марта 2023
Рустамадзе сегодня-половину вопросов не знает даже что сказать.Отмазка’я занят,меня приглашают в эфиры,я не успеваю свои новости смотреть ,а тут еще ваши,я не знаю,я не видел,я не читал ’
ВаршавскаяЮ• 29 марта 2023
Ответ дляbolidd
🤣🤣🤣
ВаршавскаяЮ• 29 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Интересно,что то я в своем дворе орков не наблюдаю,и уж точно их уже не увижу.
Это хорошо. Пусть сгинут отовсюду
Success2013• 29 марта 2023
Ответ длячаревна
Это у него спросите
ВаршавскаяЮ• 29 марта 2023
Ответ для6755346
Це який? Бо не відкривається
Портников прогноз
Чашечка кофе• 29 марта 2023
Ответ дляSuccess2013
Це стиль Портнікова. Його послухать - застрелитися хочеться
Success2013• 29 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Та я никого не слушаю и не читаю.Хотя вру,иногда залезу в The Economist и Forbes.Интересное кино получается,однако.
MananaPryadko• 29 марта 2023
Ответ дляSuccess2013
И шо там пишут? Бо я Англ. не знаю
автор Lusapasika • 29 марта 2023
АСвитан говорит и Жданов,что все ок ,то эти хоть военные
Success2013• 29 марта 2023
Ответ дляMananaPryadko
И шо там пишут? Бо я Англ. не знаю
Здесь такое не любят и сразу начинают махать банами.К примеру,Форбс выкатил список слуг и их статки за последний год,они уже миллионеры.Думаю,посыл понятен.
автор Lusapasika • 29 марта 2023
Ответ дляSuccess2013
https://forbes.ua/ru/ratings/20-naybagatshikh-ukra... де.Порошенко там есть
kotmisty• 29 марта 2023
Я знаю то, что когда закончится война - вот тогда мы ахренеем от цен. Сейчас это ещё цветочки.
чаревна• 29 марта 2023
Ответ дляkotmisty
Главное, чтоб война закончилась и мы свои территории освободили.
автор Lusapasika • 29 марта 2023
Ответ дляkotmisty
на недвижимость-да.буде Польша 2
автор Lusapasika • 29 марта 2023
агент Гиркинс Игорь Стрелков написал у себя в вк
сегодня в 17:38
Настоящим сообщаю друзьям ВКонтакте, что любая (даже в виде репоста) реклама господина Пригожина и ЧВК «Вагнер» рассматривается мной как пособничество в установлении в РФ криминальной диктатуры. Тем, кому нравится «жить по понятиям» - в «друзьях» у меня не место. При нахождении в ленте такого рода материалов - буду сразу банить невзирая даже на старые знакомство и т.п.
Olgusya• 29 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ще тот кадр...
Чому? В цьому відео він дуже аргументований
Olgusya• 29 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Простите, а можете скрин сделать, почему-то по ссылке выбрасывает
Відео в ФБ. Називається ’ПОРТНИКОВ: Захід ЦЬОГО не врахував’
Olgusya• 29 марта 2023
Ответ дляSo_so
Когда я его слышу, меня прямо тошнить начинает.
Кого?
So_so• 29 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Кого?
Министра обороны нашего
автор Lusapasika • 29 марта 2023
Olgusya• 29 марта 2023
Ответ дляZhukOlena
Можна головні тези? Не маю можливості послухати, а кортить знати
Там усе дуже цікаво, знайдіть час послухати хоча б 12 хвилин.
https://www.facebook.com/olha.vasylynka/videos/739...
Olgusya• 29 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Не так. Він каже, що після виходу на кордони рашка готуватиметься до реваншу і обстріли ракетами будуть 10 років, бо для зупинення війни потрібне повалення режиму (не путіна, а саме режиму) або воєнна капітуляція, а для цього треба брати москву. А також нам треба вступити в НАТО, інакше біда на десятиліття.
Olgusya• 29 марта 2023
Ответ длячаревна
війна не закінчиться з виходом на кордони. Послухайте Портнікова 12 хв.