Латвийские_Номера• 29 марта 2023

Выплата от ООН удалили смс с кодом

Подскажите,может кто знает. Маме пришли выплаты от ООН,т.к у неё кнопочный телефон,ей пришла смс с кодом чтоб получить на почте. Два сообщения она удалила,а одно осталось. Можно ли что-то сделать,или уже все?!
Щастя-здоровля• 29 марта 2023
Пусть к оператору обратится, ей покажут смс (Киевстар или что у нее)

автор Латвийские_Номера • 29 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Даже и не подумала бы что так можно. Спасибо,завтра попробуем
Работать надо• 29 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
В киевстар меня послали, сказали это невозможно
Оляляо• 29 марта 2023
Не уверена в правильности своего совета, но может позвонить в фонд который начисляет деньги? Конечно, при условии, если в смске, которая сохранилась, указан фонд
Нагайна• 29 марта 2023
Обратите внимание, что обналичить деньги можно только в течении месяца. Если прошло намного больше, то обналичить не получится.