энциклопУдия• 29 марта 2023
Как понять,что парень тебя слил ?
У вас есть примеры собственные?
Не могу понять,как себя вести?
Стал странным,позволяет себе злые шутки,иногда пропадает без причины и целый день не читает мои сообщения.Весером как не в чем не бывало ,как ты,что ты делаешь? Отвечаю,а он потом даже не читает.Не выдержала,написала все ему,что думаю.Пишет,Я не понимаю всем дело,что я сделал.Тв хочешь меня просить? Зачем он это делает? И постоянно,вот ты такая хорошая,ты такой хороший человек.Эти фразы меня пугают.
Не могу понять,как себя вести?
энциклопУдия
• 29 марта 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А зачем вы ему сами надписываете без конца? 🙈
Я не пишу,я отвечаю на его сообщения,но он их не читает )
Швидка Настя• 29 марта 2023
Как к женшине у него нет интереса к Вам. Вы просто хороший человек для него.
ВЫВсеВрете• 29 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Так не отвечайте!не пишите ему совсем.Мужчинам не нравятся женщины, которые сами себя не уважают.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ну и всё. Дальше не пишите раз не читает
энциклопУдия
• 29 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
С Вами так можно, вот и общается так. Послать нахрен и забыть
Почему вы так считаете ?что со мной так можно
энциклопУдия
• 29 марта 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зачем он пишет
Самохвалова• 29 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вы продолжаете с ним общаться
Соседушка• 29 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем он пишет
Он пишет всем подряд, как вариант. Иногда не успевает отвечать. Иногда начинает переписку с тем, кто первым написал. Иногда вообще путается в сообщениях
энциклопУдия
• 29 марта 2023
Ответ дляСоседушка
Я не верю (((
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем он пишет
То уже не ваша зона ответственности. У него может быть миллион причин. Я вот сейчас веду ну оооочень вялую переписку. Абы було. Это называется - незаинтересованность
энциклопУдия
• 29 марта 2023
Ответ дляСоседушка
Ок
Что мне ему ответить сейчас,он написал,ту что со ной не разговариваешь?!
Соседушка• 29 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Что хотите, то и пишите. Вы не представляете, сколько у меня таких висящих сообщений. Я на таких даже время свое не трачу. Но вы можете ответить,что хотите
Пополняю_Карму• 29 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Потому что вы глуповаты (извините, но правда). Вы заводили здесь несколько тем уже о мароккашке и вам подробно в каждой, включая самую первую объясняли, что такое арабы, их менталитет, поведение, отношение и тд и предупреждали не иметь дела, равно как и сегодня десять человек сказали то же самое. Вторая тема за вечер о том же
это же какой глухой и глупой нужно быть
Форс мажор• 29 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего. )
Копуша• 29 марта 2023
А зачем вы читаете его сообщения если он ваши не читает?
Отвечайте также, он через час, вы через два. Он через пять, вы через десять. А лучше вообще такого игнорить
энциклопУдия
• 29 марта 2023
Ответ дляКопуша
Потому что я не могу так поступать
Кудрі кручу сама• 29 марта 2023
Типичный магипулятор. Подсадил вас на смс , как собаку Павлова.
Копуша• 29 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Потому что я не могу так поступать
Ну тогда страдайте. И да, ему на вас плевать