Polz• 29 марта 2023

Як схудла Квіткова?

Питання лише до тих, хто слідкує. Бо я не дуже слідкую, деколи мількає в інсті, але результатом приголомшена. Як у неї вийшло схуднути до такої тростиночки?
Оляляо• 29 марта 2023
Пашет как коняка в зале, очень много контента оттуда. Ну и питание + лаве)
Киев_Елена• 29 марта 2023
Спорт+ограничение каллорий. Плюс она молодая
Екатерина 35• 29 марта 2023
Сексенда вот и весь её секрет
GirlSuper• 29 марта 2023
Мышцы есть тело в форме
Оляляо• 29 марта 2023
Ответ дляЕкатерина 35
Сексенда вот и весь её секрет
Это Алхим его штрыкает себе постоянно? Я за ней не слежу в соцсетях, но где-то мелькало что она ест раз в день и колет этот препарат
ЛенаА• 29 марта 2023
Она уже по идее должна запустить какой-то марафон. Такой прогрев: развод, похудение
_Olka_• 29 марта 2023
В 20 легко худеется и без особых усилий. Я худела на одном зеленом чае, без лишнего спорта)
lovvanda• 29 марта 2023
Сесть на грамотную диету .
Icosmo• 29 марта 2023
Оземпік приймає
ksusha1155• 29 марта 2023
В 20 я худла дуже легко, взагалі без зусиль.
ksusha1155• 29 марта 2023
Ответ дляIcosmo
Оземпік приймає
Від нього не худнуть просто так, в комплексі з дієтою. А в неї +спорт, масажі
Дами• 29 марта 2023
Ответ дляОляляо
Ошибка
То все для дурочек, похудела, как и кардашьян на оземпике
Дами• 29 марта 2023
Ответ дляЕкатерина 35
Сексенда вот и весь её секрет
Даша на оземпике сидит
shkoda_anna• 29 марта 2023
Ответ дляДами
Ошибка
А насколько он безопасен?
anna_anna1234• 29 марта 2023
Диета, массажи и спорт
ameli42• 29 марта 2023
В 22 роки схуднути легко і без уколів.
Bejza• 29 марта 2023
Ответ дляДами
Даша на оземпике сидит
Он же для диабетиков
zayka.• 29 марта 2023
Вона приймає Оземпік ну а для всіх звичайно ж басня що тільки спорт та харчування і вуаля марафон за 4000 грн в продажі скоро де буде напарювати про схуднення.
ksusha1155• 29 марта 2023
Ответ дляzayka.
Скільки??? 4к за марафон?
Дами• 29 марта 2023
Ответ дляshkoda_anna
А насколько он безопасен?
Мне его от диабета 2 прописывали, я инсулин сбила едой. От него потеряете желчный и шитовидку.
ksusha1155• 29 марта 2023
Ответ дляBejza
Он же для диабетиков
Так, не жарти з ним((( але трендово.
https://vogue.ua/article/beauty/byuti-gid/liki-pro...
Дами• 29 марта 2023
Ответ дляBejza
Он же для диабетиков
Кардашьян тоже его колола для похудения . Он выжигает жир и есть не хочется, поели углеводов и вас тянет рвать или слабит
Iryna2017• 29 марта 2023
Ответ дляIcosmo
Оземпік приймає
Тоже за это слышала
соняшка• 29 марта 2023
не ведитесь на красивую картинку в инсте, у оземпика страшные последствия
https://www.ozempic.com/important-safety-informati....
What is the most important information I should know about Ozempic®?
Ozempic® may cause serious side effects, including:

Possible thyroid tumors, including cancer. Tell your health care provider if you get a lump or swelling in your neck, hoarseness, trouble swallowing, or shortness of breath. These may be symptoms of thyroid cancer. In studies with rodents, Ozempic® and medicines that work like Ozempic® caused thyroid tumors, including thyroid cancer. It is not known if Ozempic® will cause thyroid tumors or a type of thyroid cancer called medullary thyroid carcinoma (MTC) in people.
Do not use Ozempic® if you or any of your family have ever had MTC, or if you have an endocrine system condition called Multiple Endocrine Neoplasia syndrome type 2 (MEN 2).
сладкий_ноябрь• 29 марта 2023
Так она молодая. :)) в ее возрасте мало кит в плохой физической форме
соняшка• 30 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
она как то сама решила похвастаться в сториз ’модным препаратом’, ее и ефросинина спрашивала ’зачем принимаешь такое?’, она сказала, что немного сахар повысился, вот и выписали. ну да, всем же выписывают оземпик после немного повышенного сахара. Думала бы головой для начала, все таки у нее аудитория подростки.
Svetlana-7070• 30 марта 2023
Згадала сашу бо бо бо, також думала ну як вона в такій формі, а потім виявилось все просто ’ поїла- ... ’ . Так і тут прям фітоняшка, 1000% не лише спорт і харчування, а допомога препаратів, масажів, уколів і іншої фігні за гроші.
автор Polz • 30 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Поїла і що?
gizma2019• 30 марта 2023
Ответ дляДами
Даша на оземпике сидит
Что это за зверь?
nata.ant• 30 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Квіткова набагато худіша від бо