Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023

Дівчатка, хто може поглянути по Таро що чекає

Чоловік покинув, що чекає мене далі? Зробіть розклад, будь ласка.
Мій не такий• 29 марта 2023
Я без таро просто вас поддержу.
Сил вам и хорошего человека рядом. Почему ушел?
Пацака-задирака• 29 марта 2023
У меня дежавю? Или последнюю неделю изо дня в день десятки тем про Таро? Или это один и тот же человек?
Пишу_граммотно!• 29 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Та жах, вся лента в цій єрунді. Треба робити додатковий окремий форум для них
автор Тішуся неперетішуся • 29 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Я без таро просто вас поддержу.
Прожили 12 лет, но так и остались чужими. Думала время всё сгладит, но нет. У каждого из нас это второй брак, есть общая дочь, но не сложилось.
Ms. Любмая жена• 29 марта 2023
И мне, пожалуйста, можете посмотреть сильно влюбилась. Что будет в будущем в наших отношениях с загаданным мной мужчиной? Заранее спасибо!
Зоя Жорівна• 30 марта 2023
Я вам скажу, что будет еще у вас мужчина, чувства и даже брак.
По финансам пока ок, голодать не будете
Юпитерная• 30 марта 2023
А может и мне скажете,пожалуйста, долго еще суды у меня длиться будут и чем закончатся
Зоя Жорівна• 30 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Отлично у вас всё будет, и не скуп по деньгам, и счастье вам подарит, и чувства свои.
Он у вас самолюбив и эгоцентричен? Просто любовь к себе у него красной нитью идет
Зоя Жорівна• 30 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Долго будут длиться еще, но закончатся в вашу пользу.
ХвилювАллочка• 30 марта 2023
Та йдіть одразу до Юри…
Ms. Любмая жена• 30 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, к сожалению, очень самолюбив. ’Счастье подарит’ - что имеете ввиду ?
Фея_3уровень• 30 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
По финансам пока ок, голодать не будете
Погляньте і мені будь ласка.
Що чекає мене з роботою?
Чи вийду заміж в цьому році?
Юпитерная• 30 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо, набираюсь терпения значит