Викликаю на дебати• 30 марта 2023
Не хочу народжувати дитину
Вийшла заміж , чоловік марить дітьми , бо в нього немає . А в мене двоє від першого . Чоловік повернувся з війни, марить ще більше , але ми залишились без житла , в нього свого немає , переїхали до нього знімаємо квартиру . Він обіцяв допомогати мені з моїми дітьми , але йому весь час немає коли він працює … Мені від цього не легше . Я вже робила від нього аборт ,після нього погано відійшла і морально і фізично , була розмова щоб не закінчував в… але все марно . Пішла до лікаря кажу треба мені ліки Ок пити ,зробили аналізи мені їх не можна . Короче що робити , доросла жінка і незнаю ?!Чоловіка люблю , але він мені не помічник і все на мої плечі ,і немає нікого з моїх рідних поруч .
Молчунья• 30 марта 2023
Ответ дляscsv1347
Так пусть ищет, вперёд!
Для этого мужику надо правду сказать! Что не собираюсь я от тебя рожать! Ни сейчас, ни через 2 года - после 35 автор точно не захочет никаких детей!
Молчунья• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
У меня сильно испортилось здоровье , спина , адски болит , болит после 2 ребенка уже 7 лет , а сейчас как год сильно обострение , езжу здесь по врачам + я потеряла свое личное жилье, а для меня это важно . Первый раз живу на сьеме и мне это не нравится. + его служба , это рабство . Поэтому и не хочу . Говорила ему
Если вы потеряли свое жилье, то в обозримом будущем получите от государства сертификат на покупку квартиры.
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Я ему говорю давай подождем годик , чуть в стране что-то станет ясно , что и как . Я сейчас пытаюсь открыть небольшое дело . Ему плевать , беременная будешь , рожать ! Ну конечно если в меня кончать , то конечно буду беременна , только что потом делать с детьми ?!Эти детки в шоке от перемены общества и жительства , меньшему 6 , дружить ни с кем не хотят , только со мной .
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Серьезно?! Мое жилье целое , ( пока) но в окупации и я не смогу приехать у меня муж военный , мне там быстренько голову оторвут и детям
Жена аллигатора• 30 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Не нужно никакую правду, они сильно правду говорят
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Я перед тем как выйти замуж ему сказала , не раньше 3х лет совместной жизни , рожать я не буду . Тут война , короче он говорит я передумал давай раньше у меня возраст поджимает.
Жена аллигатора• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Риск просто огромный остаться одной с тремя детьми еще и без своего жилья
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я о том же
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Еще и привез меня к себе и тут началось все по другому , не жалуюсь , но я не так хочу жить в некоторых моментах
Мая твая не панимать• 30 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Да есть и мне никогда никто не помогал. Дедушки и бабушки ни разу ребенка даже на час не брали нянчить…
Так ведь у всех дети разные
Мая твая не панимать• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Читайте выше . Мы все с ним обсудили , никто не знал , что будет война . Я ему сказала года 3 вместе проживем тогда я буду согласна , это все решалось до замужества
Военным кредиты выгодные на квартиры дают вроде бы и льготы, так что с квартирой своей будете.
Мужу сказать пока нет квартиры своей - предохраняться ему.
Перемелица• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно, мне 32 сыну старшему 12 . Мы договорились если все нормально купить квартиру больше и годика через 3 хороших отношений я буду не против .
Так и ставьте условие, что если он хочет общего ребёнка, то должно быть своё жильё и стабильный доход. Тогда и рожать будете.
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Девушка дай Бог , я молюсь чтобы тут был свой угол . Собираю и его заставляю . Ругаюсь , говорю у тебя должна быть квартира, привез меня , а ничего тут нет . Машину купил , выдавила с него
Біток чи ефір?• 30 марта 2023
Вы понимаете, что он вас насилует?
И что не будет дальше ничего хорошего?
Пусть кончает, но в презервативе.
Или вы по старинке ППА?
И что не будет дальше ничего хорошего?
Пусть кончает, но в презервативе.
Или вы по старинке ППА?
Мая твая не панимать• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Тяжело Вам будет. Капец. Куда третьего? Мужу пусть ум скорее придет.
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Да конечно я понимаю, если когда первый родился то спокойный был , второй весь дом нянчил вся 9 этажка и бабушки дедушки . Я его прошу , что давай предохраняться , ему пофигу , в один момент я даже перестала с ним спать … я когда сделала аборт плохо вышло часть осталась , ужасное состояние, врачи сказали не раньше 6 месяцев вообще и речь не идет о детях , таблетки запретили пить , говорят не шутите у вас и так не особо правильно все, пью травяные лекарства . Прошел месяц муж за свое , я перестала с ним спать, но долго тоже не могу морозиться, я сразу моюсь , но это тоже не вариант . Переживаю сильно .
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
А быть жертвой во благо другого я не хочу , меня жалеть никто не будет, он сразу скажет я на работе
Гарнюнька• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Не ясно вообще
Это вы договорились ДО войны, а теперь нет жилья?
Средства на жилье есть? ?
Зарабатывает хорошо?
Разговаривать с ним
Это просто бред с тремя детьми не иметь жилья! В соседней теме пишут, что 16-18 отселяют уже детей. Это старшему через 4-5 лет.
Он готов снимать и ему жилье? И вам жилье, и копить на квартиру?
Или это нищета, или выплаты войны в голову ударили?
Вообще как так, вы не хотите и аборты делаете? Вы аборт тайно делали? Что дальше думаете? Каждый раз на аборт?
Средства на жилье есть? ?
Зарабатывает хорошо?
Разговаривать с ним
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
Не ясно вообще
Средства на жилье есть? ?
Зарабатывает хорошо?
Разговаривать с ним
Средства на жилье есть? ?
Зарабатывает хорошо?
Разговаривать с ним
До войны мы жили на востоке я родом оттуда, после развода с первым мужем я там купила себе квартиру собирала на машину делала ремонт , короче все ок. Познакомилась с парнем начали встречаться потом жить он с западной, военный , просил меня поехать с ним как его переведут , квартиры у него нет машина какая-то была … ну я не видела ее , она плохая старенькая была , за то шмотки и айфоны . Человек хороший , война началась и повод был меня забрать к нему на родину, входе войны за год расписались, повенчались он настаивал . За деток я сразу сказала еще в мирное время . Приехала к нему , а у него ничего , куча хлама между которым родственники грызутся, родителей у него нет .
Гарнюнька• 30 марта 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Разве что демобилищироваться хочет
Автор, надо разговаривать откровенно по всем пунктам.
Даже если он вдруг хочет из страны выехать ото с тремя (вдруг) обсуждать как он планирует жить, где он планирует жить.
Рассмотрите варианты негативные, война на года, деокупации не произошло и т.д.короче максимально не позитивно, ой завтра победа послезавтра роды. Обсудите болезни маленьких детей, это не просто ’третья тарелка борща’
Обсудите абсолютно всё!
Гарнюнька• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Что значит к себе не ясно
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
Что значит к себе не ясно
В другую часть страны
Гарнюнька• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
В другую часть страны
Ну это не к себе)))))
К себе это на виллу)))
Сперму вы не вымоете, по факту он сейчас рискует вашим здоровьем. Это бред.
Я бы не рожала от такого человека вообще. Это не серьезно.
Если ваши моральные разные взгляды можно обсуждать еще. То рисковать вами физически, это жесть.
А вдруг вы умрете при 10ом аборте. Он воспитает ваших двоих детей, или в детдом отдаст?
К себе это на виллу)))
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Говорит мне у нас живут женщины и рожают и нянчат , а ты мол что ?! Рожай мне и сиди дома . Я ему объясняю у меня другое в голове , мне нужно уверенность жилье машина помощь и много другого
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
Ну это не к себе)))))
К себе это на виллу)))
Боже упаси , мне мало лет . И детям своим я нужна . Я думала может все- таки ок
Гарнюнька• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
А вы ответьте себе на вопрос, что будет если с вами что-то случится?
Не спешите, подумайте.
Боюсь ответ вас не порадует((((
Не спешите, подумайте.
Боюсь ответ вас не порадует((((
Гарнюнька• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Какие женщины свиноматки?
Вы не отшли от аборта, не морально, не физически.
Пусть ему рожают. Фу кошмар.
Даже в этой фразе. Человек просто не понимает, что роди это далеко не всё.
У него будет ’галочка’ есть ребенок.
А вам еще лет 20 жизни на это потратить, просто прекрасно.
Пусть ему рожают. Фу кошмар.
У него будет ’галочка’ есть ребенок.