Викликаю на дебати• 30 марта 2023
Не хочу народжувати дитину
Вийшла заміж , чоловік марить дітьми , бо в нього немає . А в мене двоє від першого . Чоловік повернувся з війни, марить ще більше , але ми залишились без житла , в нього свого немає , переїхали до нього знімаємо квартиру . Він обіцяв допомогати мені з моїми дітьми , але йому весь час немає коли він працює … Мені від цього не легше . Я вже робила від нього аборт ,після нього погано відійшла і морально і фізично , була розмова щоб не закінчував в… але все марно . Пішла до лікаря кажу треба мені ліки Ок пити ,зробили аналізи мені їх не можна . Короче що робити , доросла жінка і незнаю ?!Чоловіка люблю , але він мені не помічник і все на мої плечі ,і немає нікого з моїх рідних поруч .
Патриоточка• 30 марта 2023
Вот посмотрите, через полтора года будете уже с ребёнком сидеть. Не нервничайте
Неправдиша• 30 марта 2023
Вы когда женились, обговаривали этот вопрос? Это же важно. Или только сейчас вопрос поднялся
Залатавая• 30 марта 2023
казати чоловіку ,як є .Я за правду. Но модна прставити спіпаль , перев´язати труби , но це буде брехня
Молчунья• 30 марта 2023
Вы когда замуж шли не понимали, что мужчина без детей захочет своего?
А где отец ваших детей, пусть помогает вам!
Неправдиша• 30 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Отличные отношения. Она тайно ставит спираль. Он кончает в нее, несмотря на то, что детей она не хочет.
Здоровые отношения, основанные на уважении и доверии.
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Конечно, мне 32 сыну старшему 12 . Мы договорились если все нормально купить квартиру больше и годика через 3 хороших отношений я буду не против .
Молчунья• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Так а от чего вы там с детьми своими так устаете, если ваши дети уже взрослые?
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Да я не хочу ставить спираль , это не чесно . Но и здоровье гробить . Я ему сказала мне сейчас здоровье не позволяет после всего его ответ , а мне позволяет но не долго будет …
Молчунья• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну вы же не первый год вместе, если муж уже и повоевать успел и вы аборт уже сделать успели… Не последний у вас брак, скорее всего…
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляМолчунья
А у вас есть дети ? Морально . У меня два парня . Бывает ничего , а бывают драки , и постоянно мам мам, на кружки ходят , школа онлайн . Но я с ними уже год одна . У меня две бабушки дедушка и папа их всегда помогают, а сейчас война нас разлучила .
ХаДиДиШь• 30 марта 2023
т.е до замужества не могли обсудить? у меня тоже двое - но я знала до второго замужества, что муж захочет общего.
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляМолчунья
А вы к чему это написали , что бы уколоть !?
Молчунья• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Да есть и мне никогда никто не помогал. Дедушки и бабушки ни разу ребенка даже на час не брали нянчить…
Молчунья• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет, чтобы вы перестали мужику мозги пудрить:) Скажите правду. Все.
ХаДиДиШь• 30 марта 2023
Ответ дляМолчунья
и не говорите. пусть ищет, кто ему родит. только время и ресурсы мужика тащит
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Читайте выше . Мы все с ним обсудили , никто не знал , что будет война . Я ему сказала года 3 вместе проживем тогда я буду согласна , это все решалось до замужества
Неправдиша• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Так здоровье не позволяет или квартиру не купили ещё? Или дети маленькие (особенно в 12 лет).
Я понимаю, вы не хотите детей. Как бы имеете право. Как и он имеет право хотеть.
Вам нужно с ним договориться. Честно объяснить, почему не хотите сейчас. Вы уверены, что захотите позже? Вы-то себя реализовали как мать, вам оно не очень и надо уже. В любом случае честно все объяснить. И даже если хотите ставить спираль, так и объяснить, что вы сейчас не хотите, поэтому вот такое решение.
Правда, не исключено, что его это не устроит. А вас вряд ли устроит то, что его не устроит)
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляМолчунья
А мне помогали все ! Абсолютно. У меня хорошая свекровь и отличная мама мои дети любимые внуки . Это плохо?! Желание нянчит бабушки и дедушки проявляли сами
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляМолчунья
А какую правду еще сказать ?! Глупо рожать ребенка не имея квартиры и ничего …
Молчунья• 30 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет, это хорошо. Я лишь ответила на ваш вопрос. И да, для меня удивительно, от чего вы там устаете с 12-летними детьми…
Залатавая• 30 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
ну так я і написала, що я за правду в потрібно казати ,як є.... просто є варіант брехня.Но ,як на мене коли дружина каже ні, а він кінчає в неї , якось теж не про високі відносини
Молчунья• 30 марта 2023
Ответ дляscsv1347
Какие ресурсы?! Гол, как сокол, не помогает ничего. Чи й ни король!
Я поражаюсь автору, какие дети?!Уже есть двое. Тем более, война.
Он еще молодой, бездетный и у него есть отличные шансы найти 25-летнюю молодую и звонкую, без 2 детей, которых ему нужно тянуть…
Автор, прямо завидная невеста.
Неправдиша• 30 марта 2023
Ответ дляscsv1347
Но ведь автор такого выбрала. Я не о том, что надо бежать рожать от него. Но о том, что оба должны принять какое-то общее решение.
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
У меня сильно испортилось здоровье , спина , адски болит , болит после 2 ребенка уже 7 лет , а сейчас как год сильно обострение , езжу здесь по врачам + я потеряла свое личное жилье, а для меня это важно . Первый раз живу на сьеме и мне это не нравится. + его служба , это рабство . Поэтому и не хочу . Говорила ему
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляscsv1347
Я рассуждаю как и вы.
Викликаю на дебати
• 30 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Автор, прямо завидная невеста.
У него была такая , сам от нее ушел . А вот автор с двумя детьми пригодилась , зачем?!