Кучерявочка• 30 марта 2023

Поругалась с любовником

Первый раз попугалась с любовником.
Узнала что изменяет.
Но чесно и сама ему изменяла, пыталась отвлечся, забыть, разлюбить, не получилось(((.
Молчит 3 дня.
Тяжело.
Эмоционально связь была наверное больше, чем сексуальная.
Как забыть, переключится.
Работа и спорт не отвлекают.

Психолог сказала, что у меня созависимость, но она не ьывает односторенней, типа он такой же и тоже созависим и выйдет на связь точно.

Мне кажется это конец.
Полюю на дрони• 30 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Попробуйте медитацию. Мне очень здорово помогает. И отпустите. Когда отпускаете, проявляется моментально. Отношения наладите, но другие женщины будут скорее всего всегда.
У нас других женщин не было, когда мы вместе. Однажды расставились надолго, тогда встречался с кем-то. Но я то знаю, что душа всегда со мной)
Сейчас он решил, что далеко зашли, захотелось обоим большего, чуть с женой не развелся, потом притормозил резко, делает вид, что не любит. Очень себя грызет, верующий. Попрощались, в порыве отчаяния я встретилась с другим, а он закрыл на это глаза и не хочет меня отпускать. Мы и вместе и нет, но тянет обоих. Не виделись почти 2 мес.
Можете подсказать конкретную работающую медитацию , если у вас есть такой опыт ?
Спасибо

автор Кучерявочка • 30 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Спасибо.

Я конечно очень сильно его обидела.
Очень.
Учитывая что он жаловался на псих диагноз недавно.

Не смогла сдержатся, просто накрыло когда увидела кое-что. И по самому дорогому прошлась(((.
Ночью дело было, не могла уснуть от мыслей.
Он мне написал сам в час ночи и меня понесло.
Говорили 3 часа потом.

Уже три дня молчит.
Переживаю
И не изза баб.
А изза потери доверия, у нас с ним имтория долгая, длинною в жизнь почти. Хотя в близких отношениях год.

Просто если это конец, хочу чтобы промтил по настоящему то что наговорила. У меня дикле чувство вины.
Но я на эмоуиях забыла о его реальных проблемах и о том где он находился и сейчас находится.(((
автор Кучерявочка • 31 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Спасибо
Вот, что мне ИИ написал:

Вот простая медитация, которую вы можете попробовать, чтобы помочь себе отпустить бывшего любовника:

Найдите уютное место для медитации. Выберите место, где вы будете чувствовать себя спокойно и комфортно.

Сядьте в удобной позе, закройте глаза и начните глубоко дышать. Сосредоточьтесь на своем дыхании и позвольте своим мыслям замедлиться.

Визуализируйте своего бывшего любовника перед собой. Разрешите себе почувствовать все эмоции, которые у вас возникают при мысли о нем.

Теперь представьте себе, что вы держите в руках коробку. Это коробка, которую вы можете использовать, чтобы поместить все свои негативные эмоции и воспоминания о бывшем любовнике. Позвольте себе визуализировать, как вы помещаете все эти вещи в коробку.

Когда вы закончите, представьте себе, как вы закрываете коробку и отдаёте её своему бывшему любовнику. Представьте, что он уходит с коробкой, и вы больше не несёте этот багаж.

Вернитесь к своему дыханию и сосредоточьтесь на нём еще на несколько минут, прежде чем медитация закончится.

Когда вы будете готовы, медленно откройте глаза и вернитесь к повседневной жизни.

Эта медитация может помочь вам отпустить негативные эмоции и мысли о бывшем любовнике. Но важно помнить, что процесс отпускания может занять время, и вам может потребоваться несколько таких медитаций, чтобы почувствовать себя лучше
Стервочка• 31 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Вот, что мне ИИ написал:

Похожая есть на ютубе канал «сила притяжения». Только там коробку откладывают в дальний угол шкафа, кладовки…
Стервочка• 31 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Спасибо
Любая рабочая, если она в вас откликается. Я обычно пишу в поиске ютуба медитация и для чего, потом выбираю, что подходит по голосу, музыке и т.д. Если нравится, использую ее, пока реагирую на нее, если перестаю реагировать, выбираю другую. Мне откликается Елена Балацкая, Елена Вальяк, некоторые из канала «Сила в мысли»
злющий я• 31 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Это у всех предсказуемо.

Люди трахаются и изменяют на право и налево.

Но есть просто секс, а есть сертезный залип с чувствами и реально тебя бросают.

Не хочу второго.(((
И я не хотела. На лево не ходила, любила до одури. Да кто ж меня спрашивал. Заменил и глазом не моргнул, раз, и не стало ничего. Все это неприятно, но не смертельно. Переживете.
Полюю на дрони• 01 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
Вот, что мне ИИ написал:

Спасибо, интересно, я попробую
Полюю на дрони• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Спасибо