Вакцениро Вона• 30 марта 2023

Гимнастика для лица

Здравствуйте!

Скажите, гимнастика для лица для ЛБА против морщин - это эффективная практика или нет? Если да, то какие сроки улучшения?
Обнимашкина• 30 марта 2023
Пробуйте и узнаете
пАлАвинкА• 30 марта 2023
Да, эффективно. Я месяц без особого усердия делала и заметно улучшился овал, второй подбородок подтянулся конкретно, уголки губ приподнялись
Котя_люлю• 30 марта 2023
если ничего не делать ,а только спрашивать- ничего не изменится. пробуйте- потом и нам расскажите)
Бюст Березуцкого• 30 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А какую Вы делали гимнастику?
пАлАвинкА• 30 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А какую Вы делали гимнастику?
В ютубе набрала запрос, чтобы брыли, второй подбородок убрать. Нашла канал Рафаэль Багаутдинов, у него много роликов, где он лично показывает гимнастику. Мне помогает, главное не лениться и делать
Бюст Березуцкого• 30 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо большое за ответ! Хотелось именно действующий курс, не потратить усилия даром. И Вы правильно заметили - не лениться и не бросать на половине пути.