Парова машина• 30 марта 2023
Тренчи из инсты
девочки, кто брал тренчи feelyou? ничего не заказывала в инсте никогда, но, блин, задолбалась. очень хочу тренч, но не оверсайз, не длиннючий до пят, прошла все магазины во всех тц - ничего не подобрала, и хочется заказать и как-то стремно - потому что на картинках всегда все красивое, а что в реале - не понятно.
или посоветуйте где еще посмотреть. только не массимо или зара, потому что в Украине они не работают. спасибо большое:)
Парова машина
• 30 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Vivalon
я была в вивалон. да, у них, наверное, из всего, что я видела - самые классные, перемеряла кучу вариантов, но по сути у них 2 модели просто в разных цветах
но больше 5к, а сидит на мне не идеально. там, где помещается грудь - там уже большие плечи, рукава длинные. а там где плечи и рукава ок, то - мал в груди:(
Oksana0612• 30 марта 2023
Ответ дляПарова машина
Вони шиють по індивідуальному замовленню. Саме наявність вибору кольорів мені в них подобається, кемел/ бежеві вже піднадоїли мені. Я свої замовляла.
Матраскин Брат• 30 марта 2023
Для чого ті тренчі? Для тренду? Не гріють, вигляд сумнівний, хіба на один місяць весни, іто я б не брала.
Парова машина
• 30 марта 2023
Ответ дляOksana0612
хм, я не знала, что шьют под заказ.
я хотела какой-то светло зеленый, например, но у них такого нет. много бело-бежевых, причем далеко не все удачные, как по мне очень светлые.
а цена на заказ такая же? или больше?
Парова машина
• 30 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
у меня есть одежда, которая греет, но мне хочется побыть немножко красивой. и хочется тренч. пусть для тренда, пусть на один месяц:) никого брать не заставляю же, а спрашиваю совет у тех, у кого уже есть и тех, кто покупал:) но спасибо, что вы отписались, буду знать, что вы не будете брать:)
Педиатор_я• 30 марта 2023
Уже пришли в моду короткие тренчи. После показа Александра Маккуина. В масс их расхватывают, как горячие пирожки.
Oksana0612• 30 марта 2023
Ответ дляПарова машина
хм, я не знала, что шьют под заказ.
а цена на заказ такая же? или больше?
Мені теж потрібен був не дуже довгий і не дуже оверсайз з нормальною довжиною рукавів. Ціна була така ж кілька років тому. Світло зелений в мене week але вже їх в продажу немає.
Класно, що маєте можливість побувати в них в магазині.
Парова машина
• 30 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
так я и не хочу длинный, он мне просто и не подойдет))
Парова машина
• 30 марта 2023
Ответ дляOksana0612
я зайду еще раз на выходных, спрошу про пошив и сколько они хотят) может это и правда вариант
Oksana0612• 30 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
Мені тепер такого фасону подобаються але ще старі не зносила.
КарамбОлька• 30 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
На циголках• 30 марта 2023
Шукайте щось офлайн. Самі ж кажете, що переміряли купу всього і нічого не підійшло. З інстаграму замовляти, то ще більша лотерея. Хіба, якщо мають повернення і ви хочете бавитись з тими доставками.
Парова машина
• 30 марта 2023
Ответ дляНа циголках
ну я обошла все тц уже. где офлайн искать уже не знаю
Пишу каліграфічно• 30 марта 2023
Светлоголубой(не самый длинный) и светлосалатовый ( но длиннее) есть в манго.
Педиатор_я• 30 марта 2023
Oksana0612• 30 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
Я такой купила
Класний, мені такий фасон подобається.
Парова машина
• 31 марта 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Манго была. Голубой как тряпка. А тот что светло салатовый - на меня очень длинный и большой в плечах:( я низкая, на мне такие длинные плащи шо капец)