Пополняю_Карму• 30 марта 2023

Сколько раз вы моете голову?

Сколько раз в неделю?
Чтоб волосы оставались рассыпчатыми и «свежими».
Галябалована• 30 марта 2023
Через день
А я женатая• 30 марта 2023
Семь обычно
Ластовиння• 30 марта 2023
Раньше каждый день/через день, сейчас на удаленке 2 раза в неделю реже три, блонд
Ламборджини• 30 марта 2023
2 раза, мне хватает, волосы суховаты, но хоть укладка держится 3 дня👍3-4 длина блонд
автор Пополняю_Карму • 30 марта 2023
И если нашли хороший шампунь , напишите , пожалуйста.
Я купила Пол Митчел , шампунь и бальзам , жуть перхоть от них , а цена тыс . за оба (
Хотя его хвалили
Щедрик ведрик• 30 марта 2023
Раз в 4-5 днів, волосся дуже сухе. Довжина середня.
Кастрюлька• 30 марта 2023
Через 1-2дня
автор Пополняю_Карму • 30 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
У корней не жирнятся ?
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2023
Через день. Якшо на третій не йду нікуди, можу в хвіст зібрати-тоді через два
Щедрик ведрик• 30 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
У корней не жирнятся ?
Ні.
Федорино Горе• 30 марта 2023
Раз в 3 дня мою
Залатавая• 30 марта 2023
Раз в 2 дня
Каляка маляка• 30 марта 2023
Каждый день.
Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2023
Через день, хватает рассыпчатыми и свежими из сохранять
dulenok• 30 марта 2023
Каждый день...по утрам
Тріль!• 30 марта 2023
Если дома, то раз в 2-3 дня. Если работа, то каждый день. К вечеру уже будет грязной голова
Oks_kis• 30 марта 2023
2 раза в неделю
Спасу мир• 30 марта 2023
Каждый день
Не танцую- но пою• 30 марта 2023
С утра, каждый день.
Полтавська галушка• 30 марта 2023
2-3 раза в неделю. Сухие пористые волосы, лучше выглядят на второй день.
Даха-сваха• 30 марта 2023
Я каждый день. Просто люблю этот процесс. И выглядеть свежо)
Розбещена цяточка• 30 марта 2023
Раньше через день,а сейчас через 2 дня. Парикмахер сказала, что волосы и так очень сухие от сушок феном и утюжка, а без них у меня мочалка на голове. Стараюсь хоть чуть реже мыть
Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
А какая у вас длина?
LIANA171185• 30 марта 2023
Чтобы выглядели хорошо,то надо через день.А вообще 2 раза в неделю.Волосы жирные.
Даха-сваха• 30 марта 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А какая у вас длина?
Сейчас остригла до лопаток вот недавно и счастье для волос сделала. У меня просто много времени для себя, вот я и вожусь) не жду пока волосы зажирнятся( даже не знаю за сколько времени это происходит) просто каждое утро мою.
Ермолайчик• 30 марта 2023
Каждый день
Нетутешня• 30 марта 2023
Треба кожен день, щось з водою чи зі мною, Київ. Де жила до того мила раз в 3 дні.
Бегущаяпо• 30 марта 2023
Мою раз в 5-6 дней. 2 длина волос.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта 2023
если волосы некрашеные, нет ничего лучше соды пищевой (раствор) и ополоснуть кислым раствором.
Там все розмивчато• 30 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
Мою раз в 5-6 дней. 2 длина волос.
Жесть..даже если и сухие волосы ,то через 6 дней они будут грязными как минимум у корней и с запахом несвежим ,но Вы щас скажете,что это не так конечно же)