Пополняю_Карму• 30 марта 2023
Сколько раз вы моете голову?
Сколько раз в неделю?
Чтоб волосы оставались рассыпчатыми и «свежими».
Бегущаяпо• 30 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Жесть..даже если и сухие волосы ,то через 6 дней они будут грязными как минимум у корней и с запахом несвежим ,но Вы щас скажете,что это не так конечно же)
Разумеется))
Пополняю_Карму
• 30 марта 2023
Ответ дляНетутешня
Треба кожен день, щось з водою чи зі мною, Київ. Де жила до того мила раз в 3 дні.
Да вода жуть , у меня кожа головы шелушиться очень как только помою, на следующий день норм ( не перхоть , а именно шелушение , потом пролходиь и так до следующего мытья ).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 марта 2023
Раз в три дня мою, 2 раза намыливаю
Первые два дня-нормальные свежие, третий- вроде еще не жирные, но уже объема нет и собираю в хвост, вечером третьего дня мою
Ну и под мероприятие, конечно, помою раньше
Медсестричка• 30 марта 2023
Не розумію,що вам дасть цей опрос,у вас же все рівно по іншому .Я раз в три дні,можу і 4.несаіжми будуть на 4
жар-птица Нюра• 30 марта 2023
если в шапке то могу раз в 5 дней
не работаю, мужа нет.
когда тепло то через день.
шампуни покупаю на айхербе.
не работаю, мужа нет.
когда тепло то через день.
шампуни покупаю на айхербе.
Брюнетка в Мармеладе• 30 марта 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если волосы некрашеные, нет ничего лучше соды пищевой (раствор) и ополоснуть кислым раствором.
разве сода - это кислый раствор? обычно раствором уксуса ополаскивают
Спасу мир• 30 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
И если нашли хороший шампунь , напишите , пожалуйста.
Я купила Пол Митчел , шампунь и бальзам , жуть перхоть от них , а цена тыс . за оба (
Хотя его хвалили
Ліньки гуглить• 30 марта 2023
Сейчас через день - первый день распущенные, второй хвост.
Летом каждое утро..
Я-ваш шанс• 01 апреля 2023
Когда было каре- каждый день, через день. Сейчас волосы ниже лопаток- раз в неделю.