ЕлькиПальки• 30 марта 2023
Кто знает в чем у них разница? Кофемашина посоветуйте пожалуйста
Посоветуйте какую купить с молочником, автомат.
А то глаза разбегаются
Тану на сонці• 30 марта 2023
У меня такая. Но другой серии, 5400. Разница в количестве выбора напитков.
ЕлькиПальки
• 30 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Мне 5400 очень дорого.
Хочу классную и подешевле
Тану на сонці• 30 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Мне 5400 очень дорого.
Хочу классную и подешевле
Они все классные из этой серии.
ЕлькиПальки
• 30 марта 2023
Ответ для__Jane__
Могу только свою советовать: крупс
Можно модель
Не пириживай• 30 марта 2023
Разница в цвете подставки , хром и чёрная . И задняя стенка в новом дизайне .
У меня тоже такая. Но не нра, хоть и запускаю чистку , чувствую от нее запах неприятный , но помыть внутри нет инструкции (все трубочки внутри , емкости )
И типа фильтр для воды , мне кажется что он еще больше микробов собирает , я ж не могу его вымыть
Завжди мало• 30 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ещё такая
Что брать делонги или Филипс?
Я цю не взяла, бо нова вже подряпана була там, де піддон
А що таке?• 30 марта 2023
Автор, треба брати Melitta , Nivona, jura або delinghi . Подивіться хоч пару відео на ютюб там майстри все розказують
ЕлькиПальки
• 30 марта 2023
Ответ дляА що таке?
Спасибо, но Вы такое советуете, Юра например по 50 тыс , вы чего?
Дама_из_рекламы• 30 марта 2023
Советую свою: Кофемашина автоматическая Philips Saeco Lirika Black (RI9840/01)
У нас уже двое друзей кофе пили и себе такие же купили.
Ее плюс - нет емкости под молоко, взбивает паром горячим. Раньше я в кружку литровую молоко наливала и взбивала, сейчас сразу в чашке, потом кофе туда.
Когда есть емкость, проблематично ее мыть. Вы же не зальете молоко и не оставите на день, пока не закончится, оно скиснет. А каждый раз мыть вам быстро надоест. Особенно, когда система прогоняет молоко через трубочки.
Потом отмывать их от молока целое дело.
Еще у нее плюс: большой отсек для воды. Первая тоже Саеко была, две чашки и воды нет, тоже надоедает, когда быстро заканчивается вода.
Потом отмывать их от молока целое дело.
Ответ дляЕлькиПальки
Можно модель
Вот эта. Тоже акция сейчас.
Плюс в том, что вам не нужен стакан молочный,и не надо его мыть. К молочному блоку идет трубка, вставляете ее в пакет с молоком и готово. Трубку сняли- и под краном промыли. Захотели- спрятали, захотели- оставили
Заздрість то погано• 30 марта 2023
Здесь как-то тема уже была. Там девочки советовали без молочника искать модели. Чтоб только трубочка под молоко была и в любую чашку можно вставить.
А що таке?• 30 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Так різні моделі є, як і у будь-якого іншого виробника. Я от думаю купити Melitta
Завжди мало• 30 марта 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Навпаки дуже важко мити. Зйомний у посудомийці вимив і все. А ті трубочки - мука, вже кілька чоловік не радили мені
Донька подруги• 31 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Потом отмывать их от молока целое дело.
Как Вы в ней регулируете крепость кофе?
Дама_из_рекламы• 31 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Как Вы в ней регулируете крепость кофе?
Нужно перейти в режим настроек/программирование и отрегулировать крепость - количество воды. Один раз сделали, как нравится и не трогаем. Ну и на панели два варианта: обычный и экспрессо. Также там три режима температуры, тоже можно выставить по-горячее (в режиме программирования).
У нас предыдущая модель была дороже, тоже Saeco. У нее на дисплее можно было крепость выбрать: одно, два или три зерна. Ставили в основном два/три. Она внешне красивее была, но резервуар для воды маленький. Но цена более чем в два раза дороже, поэтому купили Лирику и нравится. Лирика у нас с 2015
Донька подруги• 31 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Дякую) пойду еще раз попробую. Она у нас 3,5 года после Саеко инканто, только один кофе мне в ней вкусный.
Дама_из_рекламы• 31 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Даже не знаю, что и сказать )
Возможно, мы не настолько кофеманы, кофе типа dallmayr prodomo всегда нравится. Один раз купили Львівську каву и зерна были ужасно пережаренные.
Друг по-крепче любит, у него так настроена, что в два раза меньше кофе по обьему выдает, чем у нас. Но это же крепость, а не вкус…