Надежда наш компас• 30 марта 2023
Простынь с подогревом может надо ?))
Напишите пожалуйста где приобретали . И сколько стоит чтобы нормальная ?))
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2023
Автор, ей можно пользоваться только когда в постели никто не лежит, подогреть перед сном. Использовать ее Леда в постели- запрещено
Надежда наш компас
• 30 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Лето на носу
Та да, на моем то не только лето )))
МаксХмара• 30 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Лето на носу
На улице 2 градуса, отопления уже нет с 22 марта.
Я умираю от холода.
Надежда наш компас
• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Я умираю от холода.
О, спасибо 🌹
Железобетон• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Я умираю от холода.
У нас жарко как в аду, но скоро тоже отключат и будет сыро
Грамотний хвіст• 30 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бред
АсобеннАя• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Я умираю от холода.
Кондиционер, обогреватель
Пластилин_Колец• 30 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Они же разные бывают. На моей можно спать)
Нога на ногу• 30 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Бред
не бред, в целях безопастности это запрещено, люди изза этого умирали
Пластилин_Колец• 30 марта 2023
Мы немецкие покупали. Разные. Правда, пользовались только одной) Как-то не замерзли, да и у части нашей семьи электричества особо не было) Но родители в другом регионе пользовались активно, очень довольны.
Поумничка• 30 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет. Нельзя использовать без присмотра, как и любой электроприбор, но лежать на ней можно. Заснуть - нет. Мы торгуем ими.
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Бред
Моя соседка на такой простыни сгорела
Відкушу все що стирчить• 30 марта 2023
Мої знайомі, у кого є.така штучка, то дуже задоволені. Я щось так і не наважлися її придбати
фрау Гітта• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Я умираю от холода.
Ого, а в якому ви місті, що вже вимкнули?
Куколка-мяуколка• 30 марта 2023
Для меня фанаты Электрических простыней просто самоубийц без чувства самосохранения. У меня лет 20 лежит электрогрелка, но я ей не пользуюсь никогда. Лучше в бутылку горячей воды налить, это хоть безопасно.
Ждун с Нибиру• 30 марта 2023
Грелки электрической будет достаточно. Я в эпицентре покупала грелку с флисовым чехлом, температура регулируется. Украинского производителя Теплий Пан.
Надежда наш компас
• 30 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Грелка тоже хорошо
Я таке знаю• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Я умираю от холода.
Закаляйтесь