Регионщица• 30 марта 2023
Допоможіть, як правильно
Їдемо у невелику відпустку на кілька днів - я з дітьми і моя подруга.
Їдемо моїм авто.
Будемо орендувати апартаменти з 2 спальнями - одна для подруги, друга для нас.
Питання: як правильно розділити оплату за житло? 50 на 50? Чи подруга 1/4, а я 3/4?
Їдемо моїм авто.
Результат:
вже голосів:
33 (76.74%)
50 на 50
8 (18.6%)
1/4 і 3/4
2 (4.65%)
Результат
МояХатаЗкраю• 30 марта 2023
Мы ездили всегда с подругами и делили пополам цену апартаментов. У вас у каждой спальня и не зависит от количества человек в ней. Пополам
Патріотка з дивану• 30 марта 2023
как договоритесь.
Если подруге не нравятся Ваши дети, то пусть платит за себя только)).
Если нравятся, то 50/50))
Звоночек• 30 марта 2023
Подруга займає 50% апартаментів, отже, платить теж 50%. По хорошому, вона ще й на пальне мала б скинутись.
Угадайс• 30 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бензин как поделили?
И амортизацию машины? А за комуслуги там хоть не надо платить?
Регионщица
• 30 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я думала, тут домашка какая-то🤭
Майже математика
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2023
Ответ дляУгадайс
Амортизация, я так понимаю, на авторе по умолчанию, но если еще и бензин на ней, то я не понимаю, как вообще мог родиться вариант ’3/4 за жилье плачу я’)
Угадайс• 30 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
как договоритесь.
Если нравятся, то 50/50))
Если кому то не нравятся чужие дети, то адекватный человек вообще не поедет, зачем себе тогда отдых портить.
Регионщица
• 30 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бензин как поделили?
Поки ніяк) віньєтка точно моя)
Патріотка з дивану• 30 марта 2023
Ответ дляУгадайс
именно об этом и троллю).
Но Ваша серьезность в этом вопросе воодушевляет
.
Приятно, что и мою первую строку прочли внимательно
. Приятно, что и мою первую строку прочли внимательно
Регионщица
• 30 марта 2023
Ответ дляВподобайден
1/3 - подруга і 2/3 - Ви
І бензин так само
Чому 1/3 і 2/3?)