Дівчата, привіт. Розкажіть будь ласка яким чином Ви знайшли хост у Великобританії? Через які сайти? Як довго шукали? Які Ваші враження якщо це вийшло та в якому регіоні ?
Шотландія та Уельс мали прогаму де спонсором виступала саме влада цих регіонів. Зараз пограми закриті.
Буду вдячна за Ваші історії
Ответ дляІрина Вон
Я не собі шукала хоста, а допомогла в квітні 2022 знайти дуже гарного хоста сім’ї з Ірпіня. 4 кімнатну квартиру тоді пропонували хости. До мене звернулася зовсім на знайома мені дівчина в фейсбуці і попросила допомогти. Я допомогла. Зараз дружимо ❤️
Дякую)
Зараз з цим щось дуже важко, тому хотілося знати як саме це робили інші)
Искали в марте прошлого года. Тогда было очень много спонсоров на многих платформах. Большинство из них уже закрыто. Сейчас мы в Англии. Спонсоров очень мало и в основном готовы принять одного человека без детей и животных. Кроме того тех кто хочет принять украинцев активно ищут местные органы власти чтоб расселять тех кто уже сюда приехал в том числе по програмам суперспонсорства (Шотландия, Уэльс). Поэтому никаких волшебных платформ не существует. Иногда публикуют в группах в фейсбуке объявления о поиске украинцев для помощи. За пару часов там стоит очередь. Но все кто активно ищут рано или поздно там находят. Кроме того сами украинцы публикуют посты с просьбами. Как по мне это самый реальный вариант.
Более того нужно понимать что делать после полугода спонсорства. Многие оказываются на улице. Снять очень дорого и тяжело. Прошу Вас взвесить все тщательно и искать спонсора только если есть четкий план что делать дальше.
Ответ дляKittyK
Благодарю за развернутый ответ.