Роблю освітлення раз в півроку, але моє волосся після останнього дуже погіршилося, хоча майстер старалася сильно не травмувати і не перетримувати( які процедури Вам допомагають? Щастя для волосся мене не вразило((
Mary8478580• 31 марта 2023
Все равно стричь надо. Много раз оветленные волосы как не восстановливай всё равно супер здоровыми не будут. Сама с блондом много лет
Ответ дляMary8478580
Стрижу регулярно, але стало пушиться по довжині
Mary8478580• 31 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
По длине пушиться, там где перепаленое. Посчитайте какая часть волос у Вас уже крашена больше 2 раз, это уже нужно срезать.
Я в последний раз срезала длину вот до такого, всё что было ниже проще было срезать чем спасать