Кайдашева дочка• 31 марта 2023
Очередь на границе Украины. При выезде на авто с ребенком-инвалидом пропустит без
очереди?
Ответ дляР.Оливо
З якої радості ?
В смысле с какой радости?Есть постановление у погранцов.Вы пробывали 12 часов с таким ребенком на границе простоять?
Olena Dnipro• 31 марта 2023
Читала что да, пропускают.
У нас тоже ребенок на инвалидности, но не выезжали ещё.
Ответ дляOlena Dnipro
Читала что да, пропускают.
И мы первый раз собрались.Но очереди пугают:(
Ответ дляР.Оливо
Чим ваша дитина краща, ніж дорослий інвалід? Людина з онко чи вагітна?
Не лучше.С онко тоже дают инвалидность.Беременность в отличии от ребенка с ивалидностью не болезнь.
Ответ дляР.Оливо
Взрослых с инвалидностью тоже без очереди пропускают
Ответ дляР.Оливо
Удалено администрацией...
Какую писульку?Есть закон.
Ответ дляР.Оливо
Удалено администрацией...
Мы через Молдавию выезжаем.От чего отборжуться?,Что в машине ребенок с ДЦП +аутизм?
Ответ дляMilanaher
Так если вы все знаете, зачем спрашиваете.
По идее должны пропускать по закону,вот хочу узнать как на самом деле происходит
Ответ дляMilanaher
Вы вся волшебная. Это ваши проблемы.
Почему мои проблемы если есть закон?
Ответ дляBonya_A
Я не знаю в який спосіб ви можете скористатися вашим правом, думаю держприкордонслужба вас проконсультує який порядок
Але вчора мої проходили польський кордон. Все разом 2 години.
Неделю назад родсвенники 12 часов на границе с Польшей простояли.
Ответ дляЧашечка кофе
Будете стояти у загальній черзі
Ну значит будем стоять.Что ж делать.
Ответ дляRemensa
Автор, вам дали телефон, подзвоніть туди і більше не питайте тут. Самі бачите
А что тут можно вообще спрашивать?Какая то странная реакция .
Чашечка кофе• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну значит будем стоять.Что ж делать.
У мене виїжджали знайомі з дітьми - інвалідами з різною тяжкістю і ніхто нікого без черги не пропускав. Навіть важко уявити таку процедуру, а особливо у перші місяці війни