Аноним• 09 ноября 2012

Почему?

Вот пока не попала на Кидстафф, никогда не заморачивалась на брендах, а здесь смотрю одни брендовые знатоки, если покупают деткам дак только Ленне, Чикко и т.д., себе тоже одни екслюзивы ищем. Почему? Что Вы этим хотите доказать? Почему б/у товар с громким именем лучше никому неизвестной новой вещи?  Дело в качестве товара или в чем то еще?

ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И САРКАЗМА ( кого задело пройдите мимо).
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляmarina_marina
Девочки, не обижайте картерс. Мне там не понравился только комбинезон. А всем остальным я очень довольна - не линяет, не садится, не растягивается. Цена очень хорошая. Одежка яркая.
у меня все повытягивалось, трикотаж тонюсенький, звезда с попы отлетела на первой же прогулке
Аноним• 09 ноября 2012
я не ищу эксклюзив
Ленне и Рейма - это удобно, тепло, красиво, не слишком объемно - если мы о зиме - и у меня трое детей носят одну и ту же куртку друг за другом, фиг по ней кто скажет, что я ее не вчера купила!!!
только поэтому покупаю бренды
и далеко не всю одежду - белье, колготки и т.п. бывает по разному
но обувь и верхняя одежда - это принципиально, соотношение цена и качество меня устраивает, до эксклюзивности или громкого имени мне дела особо нет, да и три одинаковых комбеза на площадке для меня не катастрофа, хотя обычно как раз одинаковых с моими малыми не встречается
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляmarina_marina
Мы его не обижаем, а вот он нас своим качеством... даже очень обидел
@nna• 09 ноября 2012
Для меня брендовая детская одежда - это безопасность, качество и удобство. И не в эксклюзиве тут дело. Брендовую одежку шьют из качественных материалов и фурнитуры, которые проходят строгий контроль на вредность и т.д., чего я не могу сказать о неизвестных производителях
Аноним• 09 ноября 2012
покупаю то что нравиться. над громкими названиями не заморачиваюсь. нравиться - купила))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Щас меня тут начнут оспаривать, но мое мнение - ношенная обувь, пусть и супер ф-ма приобретает форму стопы носившего. Если же продается обувь 1-2-раза одетая. то ее продают за 80% стоимости. Обувь бу - никогда не покупала. И еще про термо-комбезы: почти весь двор в них ходит, а двор у нас большой. Рядом магазин Хумана - последний завоз навезли и ТСМ и NEXT и H&M комбезы термо и обычные зимние, и зная эту публику - в конце сезона или в начале след. - все комбезы появятся и здесь и на др. сайтах в продавалке. Про мембранные комбезы - тоже часто слышу, что стираются тем порошком, который был дома, а не спец, так смысл такое покупать?
а разве в теме про БУ спрашивали? я ответила про бренды - но новые
насчет обуви БУ согласна, не лучший вариант, улчше купить дешевле, но новую
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
и меня тоже
пижама разлезлась как дешевый китай
Freiya• 09 ноября 2012
Я стараюсь покупать именно фирменные вещи. Они качественные и хорошо смортятся даже после большого кол-ва стирок.
К примеру - возмите футболку НМ и вещь нашего укр. производства. Постирайте пару раз и увидете разницу. . Дело не в брендах. На бирку на кофте никто не смотрит. Дело в дизайне, качестве товара. Не научились наши делать так как за бугром. Да и стоимость качественных вещей с той же англии, америки, германии чаще всего дешевле, чем выставленный товар сомнительного производства на наших рынках или мини магазинах.
marina_marina• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну не понимаю..... Я заказываю себе, подруге и всему ее двору (дешевле доставку на всех делить) с америки, ну все довольны!!!!! Может мы о разном картерсе говорим?
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ для@nna
Брендовую одежку шьют из качественных материалов и фурнитуры, которые проходят строгий контроль на вредность и т.д.

А что при них есть сертификаты и заключения санитарно-епидемиологической службы? Откуда у Вас такая информация?
bonamia• 09 ноября 2012
Мне нравится качество и стиль одежды определенных марок. Очень люблю Next,Zara, Mathercare,M&S, Cherockee,Crazy8, Н&M итд. За что? За то что вещи после многократных стирок как новые, за то что очень яркие и стильные вещи сами по себе, очень приближенные к взрослым одежкам,безумно красивые аппликации и вышивки, всякие бусики, пуговички итд, сочетание материалов, обувь вообще потрясная, ребенок в этих вещах как куколка из модного журнала! F в заре вообще можно купить себе и малой комплект одинаковый и будет возле вас ходить ваша стильная копия.$) Заезженные темы с котиками и собачками от Украинских производителей, даже обсуждать не хочу, не говоря уже о качестве. Мне хватило случая, когда наша бабушка по доброте душевной зашла в антошку и купила бодик то ли смил то ли бемби, я уже не помню, мы его одели и долго смеялись))) размер 56 а по длине узкий, короткий, зато рукавчики как на пьеро из сказки буратино
Solo Tu• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, ну у меня подруга купила своему малышу Chicco за 700,00 грн ( сейчас таких уйма в продавалке) ну где ж там супер качество? Замок после двух выходов на улицу вышел из строя!
ну не знаю))))) Купила сыну новый в том году за 1700, сезон относили ИДЕАЛЬНЫЙ,КАК НОВЫЙ.Продали за два дня за 1200))) Тоже самое с комбезом доци, но его дольше продавала там размер не ходовой был- маленький. Но за 900 ушел и состояние тоже как новый.
Jasper• 09 ноября 2012
Насчёт обуви Б/У, пусть и самой-самой.. я своитм детям не покупаю, и от предложений подруг отдать отказываюсь.
Аноним• 09 ноября 2012
моя малышка носит КАРТЕРС я довольна, для домашней одежды самое то и красиво и удобно.
на выход у на джимбори, СА, HM, Zara... просто мне удобно покупать в интернет магазинах дизайн и качество радует.
@nna• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним

зайдите на оф. сайты того же чикко или ленне и почитайте, они позиционируют свою продукцию как безопасную (т.е. прошедшую контроль необходимых служб). Или Вы думаете, что они врут? Я так не думаю, и считаю, что такие производители не станут махлевать, чтоб потом отвечать на судебные иски
Аноним• 09 ноября 2012
ой да что тут вообще рассказывать))) Нет для автора разницы, пусть покупает на базаре и носит страшный вонючий Китай.Лишь бы дитем все ок было....
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляbonamia
поддерживаю!!!
marina_marina• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну почему так грубо? Человек пытается разобраться.
Аноним• 09 ноября 2012
мне бренды и понты не нужны. знаю где можно купить отличную одежду, а если хочется чего-то необычного шью под заказ
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
одёжку с котиками, зайчиками и собачками...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним

мне вот тоже интересно откуда такая слепая вера??? только потому что название круто звучит?
Solo Tu• 09 ноября 2012
Ответ дляmarina_marina
почему грубо? не заметила в посте грубости
у меня прежде сложилось впечатление что автор пытается разобраться, но в ходе темы стало ясно что дело совершенно в другом
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я просила без обиняков, а как сказал здесь один пользователь все отшивается в Китае просто Китай Китаю рознь. А кто вам сказал, что мне нет разници в моих постах это не звучало.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним

качество одежды известных брендовых магазинов проверяется спросом и количеством продаж, это помимо сертификатов и заключений ЕС. где с этим строже, чем в нашей стране где сертификаты на Китайскую одежду и игрушки даже покупать не нужно
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ для@nna
это из разряда ’на заборе тоже написано’
Solo Tu• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
не не не с Микки Маусами оранжевыми на кислотно салатном фоне!!!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
китай - китаю рознь)) наивно полагать что бренды не отшиваются в китае, только потому что это ведь БРЕНДЫ
Аноним• 09 ноября 2012
Ну есть наши производители ну как то у них с дизайном не очень,к пример нежный возраст нам дедушка внуку подарил футболочку серую с мысиком,ну одели а дитенок наш как сирота в этой футболке муж сказал снять и больше не одевать,а качество неплохое но дизайн просто вводит в припадок.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним

Вы знаете, не так давно сестра купила джинсы на рынке .Одела,походила день,придя домой сняла и ужаснулась(я лично долго смеялась)ноги синие ,как будто в джинсовых лосинах.)))Нетрудно определить качество,как Вы думаете?Еще раньше я купила турецкую кофточку,после первой ручной стирки отправилась на половую тряпку.Разтянулась с одной стороны ,а с другой на сантиметров 10-15 стал короче рукав,и это прошу заметить не машинная ,а ручная стирка.Какие еще нужны заключения.....!Сейчас все в семье одеваемся только в брендовые.По деньгах конечно прилично получаеться,но как говорят’...Мы не так много зарабатываем чтоб покупать дешевые и не качественные вещи’
автор Аноним • 09 ноября 2012
Да, стоило появится одному неадекватному и не сдержанному человеку так все туда же. Девочки меньше желчи. Я просто спрашиваю мнение и слушаю агрументы людей, а не ввязываюсь в глупую перепалку и не собираюсь выслушивать оскорбления. Предупреждаю на унижающие меня посты буду жаловаться!