Люблю ВалЄру• 31 марта 2023

Наша переписка. Он меня просто уничтожил... Читайте

Парень, встречались, любила очень..
Полил грязью ни за что...
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Любит, они тоже люди.
А какой у вас теперь вопрос, чем помочь то ?
Ничем, буду закрывать тему, вроде бы мне стало легче немного, на этом и спасибо всем...

Потішаюся• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Он мне не был чужим, я знаю, что даже если он ударил, я тогда сделала правильный выбор
Это было мое желание
Простите, но вы или круглая идиотка или жирный тролль
Надеюсь, второй вариант
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляПотішаюся
Надеюсь, второй вариант
Не говорите так о людях, вы не знаете человека, который создает тему. Не знаете...
Я уже не маленькая, я все понимаю, что я делала... Но я не могла по-другому.
Он мне был нужен и все..
Сиамская сороконожка• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тяжелые это люди.
Вы можете попробовать снова помириться, только вам это будет стоить душевных сил.
ЧорноброваЯ• 31 марта 2023
Ответ дляПротея
Учитесь
Мені ця тема дуже нагадує ваші теми. А ну коліться.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я не стояла на коленях, я спросила как его дела, зная, что он после войны лишился дома,
и я сказала, что не держу зла за тот удар..
Ипануться.
Ну раз не держите зла, то он решил ударить ещё раз. Теперь психологически. Держите удар и продолжайте ему звонить и прощать
Потішаюся• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Он мне был нужен и все..
Если все понимаете, то должны понимать, что мужик, поднявший руку на женщину, уже не мужик
А вы упорно продолжаете его ’ любить’
Протея• 31 марта 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Что? В каком месте? Я морду не подставляю под кулак, и под окнами не жду их
забиякина• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Были хорошие моменты у меня с ним тем летом, он ко мне приезжал, то я к нему, все было хорошо, а знакомы мы давно. Но я просто слезами умылась после этих смс
яка ви глупа.

автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Девочки, всем спасибо...
Я знаю, что в тот момент, когда он меня ударил, он поставил точку на всем хорошем и на своей любви ко мне тоже...
Это просто тяжело принять
Не один день должен пройти
Я буду закрывать тему
Показушница• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У него правда есть болезнь, и у его матери тоже.
Первую свою подругу он тоже бил, и она тоже любила его, они были долго вместе
Потом он сжег свой дом
А другой дом разбомбило в начале войны.
и так он остался с тем, что есть
С ничем
И я думала, что он будет держаться за мою любовь ,а не срать мне в душу
У него шизофрения?с чего вдруг сжег дом?
Бабка-ежика• 31 марта 2023
Неадекват
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Да, к сожалению. у него шизофрения
И он способен на разное
Если бы я это сказала сразу, меня бы сразу заклевали., что я знала, на что иду
Я любила его такого
Но он не может никого любить
Я это уже поняла
Ему болезнь не позволит
Он только причиняет вред..
Я буду жить своей жизнью
Но не сразу смогу забыть то, что меня с ним связывало..
Спасибо, всем, девочки
Интимная• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да, к сожалению. у него шизофрения
И он способен на разное
Я любила его такого
Но он не может никого любить
Я это уже поняла
Ему болезнь не позволит
Он только причиняет вред..
Я буду жить своей жизнью
Спасибо, всем, девочки

Во исполняет!
Дама-мадама• 31 марта 2023
Ответ дляSo_so
Не знаю как мягче сформулировать..
То, что Вы имеете это абсолютно естественное и логичное последствие Ваших решений
Вам тут пишут, что он псих и прочее.
Проблема совсем в другом.
Одна женщина приходит в ресторан, посмотрела, а вилка не очень чистая, решила там не есть.
Другая женщина нашла объедки на мусорнике, поела, её устраивает, она не видит ничего такого.
Разве проблема тут в еде? Нет.
Вы вторая женщина. Вы берёте что-то низкосортное, отброс и едите. Он Вас ударил - ничего страшного, умылись.
Ведь Вы его любите очень.
Да прям вот так и есть
Показушница• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да, к сожалению. у него шизофрения
И он способен на разное
Я любила его такого
Но он не может никого любить
Я это уже поняла
Ему болезнь не позволит
Он только причиняет вред..
Я буду жить своей жизнью
Спасибо, всем, девочки
И если бы нн внематочная,то родили бы от него?один больной ребенок уже у Вас есть ,захотели второго?
Думайте о себе и о ребенке
ничевока• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Отвечала, думала, что это нашло что-то на него. ведь он это без причины стал слать
Автор, запомните раз и навсегда, никогда и ничего потустороннего на людей не находит. Он показал себя, как псих и неадекват. Ответьте честно, вы же его не заблокировали??? Вы еще ждете от него объяснений и извинений??
Интимная• 31 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Думайте о себе и о ребенке
Ви, що не бачите, що вона пише, що в голову зайде?
Відморожена• 31 марта 2023
Не представляю, чтоб такое мог мужчина написать...где вы это нашли?

Та не реву я• 31 марта 2023
Вы такое притягиваете, судя по вашим ответам. Этот пропадёт, найдётся точно такой же псих. Вам надо проработать проблему в голове, иначе ситуация будет повторяться снова и снова
ничевока• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А почему вы не держите зла?? Никто и никогда не имеет права бить женщину...
ничевока• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да за что?! За что , блин!? Я ему ничего не сделала! Это он мне сделал! Он!
Блин, не ЗА что! А просто потому ,что ему нравится издеваться над жертвой. кайфует он от таких игр
ничевока• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я уже вызывала на него как-то полицию
за что?
ничевока• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Что мне сделать, чтоб он испытал сам то, что заставил меня испытывать? Как мне ему ответить так, чтобы поднять свою самооценку? Я бы убила его, честно. Если бы знала, что потом не сяду в тюрьму за это. Настолько я его ненавижу.
похоже у вас что то с психикой... в начале темы вы пишете, что вам больно и любите, а теперь уже люто ненавидите...
Лучшим выходом для вас и для него будет просто послать его в блок везде, где только можно и забыть!
Да, я блондинка!• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
да, мы расстались, потому что он со всего размаху по лицу меня ударил, потом он уехал. Я начала забывать об ударе и написала ему. Прообщались мы три дня, были хорошие слова с его стороны и я поверила. А под конец третьего дня он мне такое выдал. Почему? Я не знаю, почему. Я ничего не сделала. Больше не писал..
Вы совсем больная? По лицу ударил.... через три дня амнезия настала?
Natalia505• 31 марта 2023
Як це вас занесло вляпатись у таке гівно?
ничевока• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я правда ничего ему не сделала.
В этот день мы говорили о том, как нам жить дальше, и как нам быть дальше...
Тк мы сейчас далеко, в разных городах
В этот день я выложила откровенное фото на фб
Он сразу оставил оскорбительный комментарий
Сказал, что я ищу кого-то, что я блудница, шлюха.
Но не может же это быть из-за какой-то глупой фотографии
а что за фото? можете показать? лицо просто зарисуйте...
ничевока• 31 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Я конечно, не фанат Регины Тодоренко , но автор ваш косяк. Вы знали о темпераменте вашего мужчины и провоцировали. Ну такой он, не может проявлять боль.
Можете меня заклевать, я за мужика. Его отчаяние сквозит по смс
Вы с ума сошли????
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Ми познайомились вконтакті, ще коли був контакт
В группі нашого містечка
Там на сторінці не було його фото
але мене до нього потягнуло чомусь
Я пішла з ним на зустріч, помню це, ніби вчора
Я запізнювалась на транспорт..
І додому памятаю, як добиралась
Ми багато гуляли, я в туфлях, натерла ноги..
Додому пришла і всі ноги були в мозолях
По дорозі босоніж шла
Таке не забудеш
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляничевока
Конечно, могу, но там будет указано, как я на своей странице подписана
Ну и ладно, сейчас покажу...