Божий одуванчик• 31 марта 2023
Какой посмотреть фильм с Джулия Робертс
Посоветуйте пожалуйста фильм с Джулия Робертс.
Кроме Красотки .
Вкаблучках• 31 марта 2023
Улыбка Моны Лизы, Мистик пицца (вроде так, один из первых, она там молоденькая), А постели с врагом -отличная игра
побольшомусекретику• 31 марта 2023
Ответ дляsna01012016
МЕні дуже сподобався Диво. Краще дивитись з дітьми
О, да. Забула про нього. Чудовий фільм)
Кондуктор автобуса• 31 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Билет в рай
Такие они с Клуни красавчики)
Не хочу вас обидеть, но фильм - муть. Много ожиданий, а на выходе - ноль.
Десь так, але...• 01 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Плюсуюсь. Такое ощущение, что им с Клуни сказали читай сценарий и изображай чувства и вот они забыли где они, зачем и кому оно надо
a.ostroverh• 01 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
На один вечер отвлечься можно
Сюжет избитый до жути, согласна
Я не уверена, видела ли ещё какое-то кино, где секс-символы (ну может и громко сказала) играют родителей)
Сюжет избитый до жути, согласна
ДеньгиНеСдаю• 01 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Билет в рай
Такие они с Клуни красавчики)
Тоже очень понравился! Из старых обожаю Свадьба лучшего друга