ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2023

Свекровь в гостях

Девочки, как адекватно принимать свекровь в гостях?
Уже не хватает терпения!
Приехали с утра на день рождения к моему мужу, у нас ребенку пол года

Надушилась духами, не чем дышать во всем доме!
Громко разговаривает, всех перебивает и говорит только о себе и своих болячках.
Внуку уже все пальцы облизала ( я десять раз сказала этого не делать)
Мне прохода не дает, указывает, эту тарелку убери, а эту сюда поставь….
Аааааа…… Как не сорваться?
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2023
Вы когда-то тоже будете свекровью.
Не вижу ничего ужасного, каждый человек со своим характером.
Погостит, и уедет. Расслабьтесь, и получайте удовольствие)

Да будет так• 01 апреля 2023
Марта Іванна, я доросла людина і сама знаю що робити.
Ротом кажіть.
Летчица• 01 апреля 2023
И как вы еще успеваете на советчице зависать с такой свекровью ?
Червона калина• 01 апреля 2023
Все б напевно стерпіла б, але облизані пальці- прибила б…
Поліцейський патруль• 01 апреля 2023
смотря когда уедет? если сегодня вечером, то тупо потерпите. Ее уже не воспитать.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 01 апреля 2023
Ответ дляЛетчица
Ребенка укладываю)) думаю еще предстоит раунд 2
Ответ дляПоліцейський патруль
Да сегодня, я уже тортик три раза предлагала ))))

Робот Вертер• 01 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы когда-то тоже будете свекровью.
Какое удовольствие в случае автора надо получать?
И свекровь - это диагноз, по-вашему, который объясняет такое поведение?
Ответ дляДа будет так
Ротом кажіть.
Так я кажу - не облизуйте дитині руки, він потім тягне свої до рота. Вона каже ага - і така - мій ти солоденький і одразу його облизує
Заздрість то погано• 01 апреля 2023
за пальці ну дужеее гучно присоромила ,з усіма подробицями чим вона може заразити дитинку після свого рота .Бо мале потім ті пальці собі до рота потягне .І терміново мила б з милом рученята .А оте постав-прибери ігнорувала б ввічливо .
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Вы серьёзно думаете, что свекровь прямо лижет пальцы ребёнка?)
Скорее всего, просто целует пальчики. А тут уже истерика. Вытерли салфеточкой влажной, и всех делов.
Поліцейський патруль• 01 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фу блін, аж читати гидко
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Какое такое?
Громко говорить и целовать внука?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она лижет! Облизывает прямо три пальца сразу!
Он руками любит трогать чужое лицо, а она засасывает!
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не представляю такое))))
Заздрість то погано• 01 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
я бачила як свекруха сестри облизувала пальці моїй племінниці ,ну прям до рота собі пхала
Добре ,що моя розумніша в цьому плані і брезглива)
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Блин, где вы берете таких родственников?)))
За всю свою жизнь ни разу такого не видела.
Говорю відверто• 01 апреля 2023
автор, учитесь ставить ее на место...а то дальше хуже...чтобы мне в моем доме ещё что то указывали....пфф
Заздрість то погано• 01 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну я майже одночасно познайомилась з чоловіком і його мамою,тому свідомо обирала адекватну родину всю .А сестра через рік познайомилась,коли вже було пізно )))тому має клопоти такі

Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тоже не видела, игнорила когда она советовала в подушки посадить когда ему 4 месяца было. Духи ее меня раздражали всегда, как можно приходить в дом к грудному ребенку и поливаться сладкими терпкими духами?
А тут еще эти пальцы бррррр
whenallissaidanddone• 01 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тоже думаю, что автор драматизирует и, мягко говоря, преувеличивает. Прям уж и облизывает пальчики. У автора как по указке-обсырать свекровь.
Ответ дляГоворю відверто
Да как ставить? Грубо?
Ответ дляЗаздрість то погано
Я доречі познайомилась після весілля з батьками
Без Баяна• 01 апреля 2023
Ответ дляЛетчица
Свекруха мабуть взяла внука і одинадцятий раз пальці облизує . А автор сюда
anna_anna1234• 01 апреля 2023
Снимать свекрови номер в отеле и на обед пусть приходит и в детскую к ребенку, без указывание и вообще в хозяйство к вам не лезть
Летчица• 01 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Заздрість то погано• 01 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А тут еще эти пальцы бррррр
а з парфюмом і мені не пощастило (((( сімейне в них -літр на шию (((я взагалі не розумію таких тортур (
Болтушка Му• 01 апреля 2023
ну так блин Вы же ее пригласили в гости.
насчет тарелок - расставляйте границы. а остальное перебор с претензиями. не приглашайте, если не нравится
Указка• 01 апреля 2023
Блин, автор, я так не люблю таких как Вы. Извините за прямоту.
Мне 25 и то я проще отношусь к загонам других людей.
Да будьте рады что Вам вообще помогает женщина, приехала и вашего ребенка кормит.
Таким как Вы ничего не нравится и найдете придраться к чему-угодно.
Думаю, девушки меня поддержат.
Не будьте такой токсичной и меньше драмы. Peace.
Коли мовчу- приємна жінка• 01 апреля 2023
Ответ дляУказка
Думаю, девушки меня поддержат.
Вы замужем? Дети и свекровь есть?
А автор просила помогать и кормить своего ребенка? Зачем причинять добро?