Чемна панночка• 01 апреля 2023
Как узнать сколько у меня банковских счетов и карточек?
Может есть где-то документ что-то наподобии довидка ОК-7 или довидка ОК-5, чтобы можно было посмотреть перечень и их состояние?
Благодарю за ответы и помощь)
Где тут 0?• 01 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А можно мне такую же инфу по моему мужу?
Нет, такого
Где тут 0?• 01 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Та знаю
Еще бы спросили есть ли справка сколько у человека было секс партнеров? СпРаВоЧкА нужна
Где тут 0?• 01 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
вы хоть названия банков, где счета и карты заводили, помните? :)
А если левый человек завел?
Новорічна пальма• 01 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Мне это уже не интересно. А вот счета, да
Чемна панночка
• 01 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В Приват 24 можно сделать запрос по всем существующим счетам
Счетам привата или счётам всех украинских банков?
Где тут 0?• 01 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ну да. Ну да.
Самоучка• 01 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
привата, естественно
у каждого банка своя база
КоКоКоКоКоКо...• 01 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
) конечно, Привата только
Где тут 0?• 01 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
привата, естественно
у каждого банка своя база
У меня подруга работает в Привате. Спрашивала, говорила не за какие деньги ничего не будет говорить, подсудное дело……
Новорічна пальма• 01 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Как-то же судебные исполнители накладывают арест на все счета? Значит есть единая база?
Просто не для простых смертных?
Где тут 0?• 01 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Просто не для простых смертных?
Они посылают запросы в банки. Проверяют кредитную историю и тд
Детский сад
Самоучка• 01 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Просто не для простых смертных?
не на все. и никто не мешает пойти открыть новый счет
Акукарача• 01 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Привата, конечно. По всем банкам вы информации не найдёте. Вам для декларации?
Чемна панночка
• 01 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
В Монобанке вот такое вот. Карточки Альфа-Банка никогда не было. И теперь у меня тревога что кто-то завел на меня карту Альфа-Банка.Сейчас я не в Украине, подьехать в отделения этого банка не могу.
Показушница• 01 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
У мене там навпаки нічого не показує. Хоча є активна карта Привату й ще колись я була в Укргазбанку, разунок в якому не ходила закривать
Мой_ужин• 02 апреля 2023
Українське Бюро кредитних історій, перший запит безкоштовний, далі 50 грн, все вам покаже.
Чемна панночка
• 02 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Дякую