БоХатая• 01 апреля 2023
Подрались с лучшей подругой
Была сильная ссора, она оскорбляла не заслужено.Ей на меня наговорили неправду, а она поверила и пришла морально убивать. Кричала, обзывала, унижала так, что ощущение будто тебя с говном смешали. Начали драться, первый раз за десять лет. Раньше никогда даже не смели о таком подумать. Будто помутнение.. избила я ее сильно.. я больше по габаритам. У нее все лицо в синяках. В итоге я оплатила врача, купила все нужное, даже дала денег, просила прощение.. Она сказала что не жалеет о своих словах даже если была не права. Вроде бы побила ее я, а ощущение что душевно избили меня … Что мне делать
Всіх підсаджую• 01 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
мне теперь страшно уже рассказывать, мне кажется уже что меня скоро увезут за решетку
Да ладно вам.... за какую решетку.... просто сложно такое представить.... вот советчицы и удивляются. Может вы выпили?
Баррикадница• 01 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Возможно моя и отпала, возможно ее и не было , но что то теперь делать. Все на меня накинулись тут
да не накинулись) просто это такая дикость)
скорее удивились
Veronika_100k• 01 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Хуже. С ее отцом. А можете представить какой это бред. Она меня разрывала морально. Это было мерзко слышать. Ее отцу 65 лет, а мне 30.. Я еще на девочку похожа , спасибо гормонам. Это чистый бред …
Светские львицы, не иначе
Флюорография гуся• 01 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Когда на стрессе , то и соответствующее состояние находит, вот вам так и кажется. Адреналин и не такое делает с людьми
Да у Вас через строчку смешно
БоХатая
• 01 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
я й не кажу, що ви з села. ви з росії. ростов - на росії.
Я просто не образованная киевляночка. Паляниця
БоХатая
• 01 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да у Вас через строчку смешно
На самом деле это хорошо что вы смеетесь) Смех продлевает жизнь )
Сито для думок• 01 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
ну значить ваші батьки з параші. там всі такі.
БоХатая
• 01 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
На самом деле я даже по праздникам не пью , потому чтовсегда плохо от алкоголя. Так что точно могу сказать вам что была трезва, а вот она не знаю ..
БоХатая
• 01 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
А вот родители из села как раз , но україньського
emerald_88• 01 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ох як би я свою колишню кп від...здячила. Така с..а виявилася. Але я надіюсь на бумеранг і закон того, що все зло, яке ти робиш обов´язково повернеться.
Ну, сподіватись на бумеранг, звичайно, добре, але спосіб автора надійніше буде
Щаслива Я• 01 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
Але в силу деяких обставин я, нажаль, так зробити не можу. Хоча в душі я вже це зробила декілька разів.
АсобеннАя• 01 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Вы или ваша подруга были выпившие?
Если честно, то прочитала ваш пост и представила село, запущенные старые дома. Женщин, у которых плохие зубы, лишний вес на талии и старая изношенная одежда.
Не подумайте, что я вас оскорбляю. Я наоборот сочувствую вашей ситуации. Просто не представляю как такое возможно в развитом обществе. И такие разборки только могу представить в асоциальном обществе. Но понятно, что это только моё специфическое представление.
Я считаю, что с вашей стороны вины гораздо меньше, чем со стороны вашей подруги. Вам пока что лучше не общаться с вашей подругой. Пусть эмоции улягутся. Вам важно бы узнать кто и с какой целью вас оклеветал. Может вы и сами уже знаете?
какой бред! а как возможно убийство людей и детей в 21 веке, посреди Европы?
Дівчина Бобула• 01 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Поверьте в цивилизованных городах такое бывает и не редко. Почему убийств больше всего среди родственников?Она для меня была как сестра На самом деле мы молодые барышни и живем в городе Киеве. А по габаритам я больше, просто потому что выше. 178 рост и она 150.
Та я прекрасно понимаю то, что вы говорите. Меня больше задело другое. Это же какая то зараза что то наляпала вашей подруге.
Моя дочка учится в 5 классе и её одноклассница с первого класса постоянно какие то устраивает интриги и склоки. На мою дочку другим девочкам не раз говорила гадости. Всем говорит, что моя дочка жидовка. Откуда она вообще знает это слово и его значение. И мы не евреи. А даже если бы ими были, то это же какой позор её семье должен быть за такие слова, но там у мамы дочка святая. И потом вот такое и вырастает и портит другим жизнь.
БоХатая
• 01 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ох как понимаю
Астоновитесь!• 01 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что вам делать? Еще практиковаться. Пока писательство не очень развито
а мне понравилось)))) сори, автор, но это так смешно и пишите вы смешно
помиритесь, пока не пишите и не звоните ей, вам надо остыть обоим,
БоХатая
• 01 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
😉
БоХатая
• 01 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Представляю что было бы ,если вам водки налить)
Думаю лучше не представлять ..)
Звездолётчица• 01 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Значит все в себе давите , а потом в болячках вылезает. В жизни все бывает , состояние аффекта это мой случай. Рот открывать поменьше надо некоторым людям
Любопытно, что ТАКОГО нужно было услышать, чтобы отреагировать так, как Вы описали
Матраскин Брат• 01 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Состояние аффекта , что мне теперь повесится
Какое состояние аффекта? У всех за всю жизнь бывает сотни подобных ситуаций, и у меня были, но драться. Тем более, будучи уже взрослой женщиной....
Шукаю стакан• 01 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Згодна, не тягне на писменника
Моська-слон• 01 апреля 2023
Значит вы агрессивная. У меня кума такая же прибацанная, чуть что не по ней хочет всем в морду бить
Одяг та сумки• 01 апреля 2023
так конечно если вы туша больше то ( а вообще вы вдвоем молодцы. нет у вас подруги - и она молодец - разговаривать не может и вы