сама себе прекрасная• 01 апреля 2023
А кого то реально вылечил Кашпировский
Или чумак?
Помню в детстве сажали нас перед телевизором, когда сеансы были) воду заряжали
И это все по центральному телевидению показывали)
Может реально кому то помогало?
Анютины ласки• 01 апреля 2023
Я вообще в шоке как в те времена выпускали этих ’заряжателей’ в эфир.
Красота неземная• 01 апреля 2023
Меня мама на Олимпийский водила. Там люди руками махали, очки топтали, прыгали. А я сидела и ждала, когда ж мы уже мороженное пойдем есть
Губка Боб• 01 апреля 2023
Нас теж садили..а якщо телевізор ломався, то на період ефіру ми ходили до сусідів поверхом нижче і там дивились . Воду ставили по любому, потім пили.
Чула не помітила
сама себе прекрасная
• 01 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я вообще не пойму, нафига так людей дурили?
Кукусики• 01 апреля 2023
У моих бабушки и дедушки очень поднялось зрение. Они очки только для чтения начали носить. Хотя, им уже очень за 70 было
сама себе прекрасная
• 01 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Чула не помітила
Я помню руками ещё махал - и говорил, волна пошла, волна, как себя чувствуете)) такой бред
сою не люблю• 01 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Бабло зарабатывали, что тут непонятного?
Фиктивная• 01 апреля 2023
Чумак заряжал.
А кашпировский нет. Он гипноз, да. Многие хвалят.
Недавно смотрела его...
Залатавая• 01 апреля 2023
У меня прошла подошвенная бородавка, ожог ноги был сильный и зажил очень быстро, врачи очень интересовалась чем обрабатывала.
сама себе прекрасная
• 01 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Самовнушение может?)
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2023
Моя бабуся дуже вірила в Кашпіровського і казала, що їй він допомагає від хвороб. Мені тоді було років 5ть і ми вдвох з нею дивились цього дивного дядька )
Сунуся в чужі справи• 01 апреля 2023
Я была на сеансе Кашпировского, доя похудения, это массовый психоз
Все і одразу• 01 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Якось дивилась інтерв´ю Гордона, то він казав, що заробив на таких шаманах свій капітал.
Кукусики• 01 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Самовнушение может?)
Начать хорошо видеть под 80 лет? От самовнушения? Все может быть конечно
Крошка Енот• 01 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
тестировали, прокатит ли обман на широких массах. Прокатило, теперь усовершенствовали способы
сама себе прекрасная
• 01 апреля 2023
Ответ длясою не люблю
Думаете это на уровне государства афера? Кто б их выпустил на центральное телевидение
сама себе прекрасная
• 01 апреля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А говорят люди в союзе были самые образованные)) так голову задурили массово
Барвіночка• 01 апреля 2023
Моя бабушка ходила и меня с собой взяла. Она себя очень хорошо чувствовала после живого сеанса. Но она умела внушать себе, что она всё сможет . У неё всё получится, что она замечательная и т.д.
Она тогда занималась медитациями, хотя даже слова такого не знала. Стояла перед зеркалом и себя настраивала на всё хорошее.
Дайте вподобайок• 01 апреля 2023
Был в моей жизни случай - не знаю, совпадение или таки Кашпировский.
Начала я в пятницу уборку дома, потом надоело или устала, не помню. Прилегла на диван Кашпировского посмотреть и уснула. В субботу ни свет ни заря подорвалась, побежала на улицу, повытряхивала дорожки, доубирала. К 7 утра справилась.
А потом посмотрела повторение программы. Оказывается, Кашпировский сказал - кто сегодня не закончил начатое, тот завтра с новыми силами и радостью все сделает.
А я вообще лень хроническая и уборка у меня растягивалась на полдня.
интайм_не_предлагать• 01 апреля 2023
У меня бородавки ушли после очередного сеанса когда я уснула.лет 8-9 было.Но я думаю,что то было совпадение и иммунитет сам справился,а не Кашпировский.
Невгамовна Бу• 01 апреля 2023
Я помою меня вязало, когда Кашпировского смотрела
Один раз было, гипноз
Мама потом мне допыт делала
Потом не разрешала его смотреть
Один раз было, гипноз
Мама потом мне допыт делала
Потом не разрешала его смотреть
Зоркая Зорро• 01 апреля 2023
Кашпировский да,он врачем работал в виннице,в психдиспансере вначале
175см55кг19лет (она)• 01 апреля 2023
Мою бабушку,она потемнела ,прошла седина и прошел геморрой.Седина вернулась потом
Я натуралка• 01 апреля 2023
Кстати сейчас на ютюбе Кашпировский практически каждый день. Под видео написана дата.Он конечно уже старый,но наверное есть на него спрос,если проводит сеансы
Губка Боб• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Капец.
А причоска така сама під котєлок?
Кукусики• 01 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моего дедушки волосы на лысине начали расти. Около 30% восстановилось
175см55кг19лет (она)• 01 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Самовнушение,как у моей бабушки
Булку Дай• 01 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Нагадує виступ мунтяна😁
Сливочная пенка• 01 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну як нафіга. Гроші заробляли. А от нафіга люди велись на це, ото питання