Все знаю від і до• 02 апреля 2023
Як перестати всього боятися?
Свисток ля-минор• 02 апреля 2023
Я як подивлюся скількн гине наших військових то страх смерті вже не такий😞
Все знаю від і до
• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Наприклад?
Нової роботи, зміни місця проживання, почати жити повним життям, водити авто, літати літаком, за здоров´я своє і рідних, що залишусь одна і т.д.
НеКонец-Света• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Адаптол
ОйЙой• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Повнота вашого життя лежить в інших площинах, ніж ви тут згадали.
Ответ дляВсе знаю від і до
Это неуверенность в себе
Я такая же
Знаю что авто не смогу водить никогда - боюсь
На работе предлагают повышение и бесплатное обучение новой должности, но нужно хорошо подготовиться к собеседованиям, много выучить и разобраться. А я все тяну, я боюсь, что не смогу, не пойму, не выучу такой обьем. Меня в спину толкают уже, а я никак не решусь. Тоже не знаю что с этим делать. Наверное только зажмуриваться и переступать через себя. Удивляюсь, как я решилась от мужа уйти)
Я такая же
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
к психологу или психотерапевту лечить генерализованное тревожное расстройство)
И будете как новая...но не скоро)))
Подтяжка• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы живёте будущим, вам нужно научиться жить здесь и сейчас, погуглите
Все знаю від і до
• 02 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И будете как новая...но не скоро)))
Але ж я така з дитинства. То що воно в мене і колись було?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
тогда у вас была предрасположенность, это особенность вашей нервной системы.
С возрастом тревожность будет еще больше усиливаться, если ничего не предпринимать.
ВундерКИНГ• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Такая же… с детства всего боюсь
ВундерКИНГ• 02 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что предпринимать? Кроме психолога и адаптола)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
адаптол можете не принимать) он не решает проблему, немного снижает интенсивность физиологических проявлений тревоги.
Все знаю від і до
• 02 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я його приймала 3 місяці, гастроентеролог виписував. Як бачите ситуацію це не змінило.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
так я же и написала НЕ принимать)
ВундерКИНГ• 02 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так я же и написала НЕ принимать)
Психолог слишком дорого)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Психолог слишком дорого)
согласна)
тревожиться хоть бесплатно)
Вся в кредитах• 02 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Книги по психологии. Тревожность.
Щось конкретне можете порекомендувати?
Тишком нишком• 02 апреля 2023
Автор я такая же !
Но есть плюс в том , что я должна доказать всем и себе что я могу.
И поэтому сдала на права, закончила колледж ( как закончила то уже дело другое ) но довела дело до конца .
Потом есть еще ситуации но то такое
Но тревожность это подмени со мной за будущее ребенка и мое , здоровье наше всех, что касается работы это вообще жуть боюсь ее потерять так как хорошо платят, что обо мне скажут и подумают.
Потом есть еще ситуации но то такое
Свисток ля-минор• 02 апреля 2023
Ответ дляСовбез
Бухать. Я почти не просыхаю и ничего не боюсь 😁
А здоров´я ж не залізне, від пиття будуть наслідки.
Розумна Губка• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Так эти страхи у смех есть. Просто проявляются не все сразу, а в определённые периоды ( по ситуации).
Страхи ваши совершенно нормальные. Но если мысли о плохом исходе не дают вам жить, то надо работать. Даже в Ютубе куча толковых роликов.
Совбез• 02 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
И что? Я сейчас вообще танцую 💃
Совбез• 02 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
😀 ви п´яненька?
Да, сейчас опять все по новой будет.
Анонім Перший• 02 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Посмотреть страху в лицо. Прочувствовать его и отпустить.
Это как именно сделать?