Мандолина Бу• 06 февраля 2014
Самая смешная кража в вашей жизни?
Встретила на днях знакомую, она живет в общежитии семейного типа. В разговоре она поведала, что у нее накануне 9 штук труселей украли на балконе в общежитии, который был закрыт на замок, замок взломали ради трусов, там сохли только они. Ситуация хоть и не смешная, но я смеялась очень долго. Куда катиться мир? А, что смешного воровали у вас?
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ваша подруга Снежана?
Нет, не Снежана. У ваше Снежаны тоже утянули. Орудует маньяк трусяшный? Может нужно начинать бояться за свои?
Голубая устрица• 06 февраля 2014
Кхм. я не знаю смешно или нет. В общем нужно было идти на рынок за подарками. А на рынке у нас орудуют карманники. а я лапша. В общем взяла старый кошелек поклала туда 50 грн на мелкие покупки.и 1500 в внутренний карман куртки. В общем потратила я из 50грн - около 45. осталось купить пакет. Подхожу к точке с пакетами - сумка открыта - кошелек сперли.
Безникая• 06 февраля 2014
Сейчас обхохочетесь. Было это в семье у мужа, когда еще женаты не были. На даче туалет представлял из себя домик )), в котором стоял бак. И все ’отходы производства’ шли в него )) Ну и остался он на зиму с не чищенным с говном, простите. Ну так и сперли его .... вместе с говном )))
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
а когда у тебя что-то украли, это разве смешно?
Вот представила, что у меня труселя украли, не поверите, тоже бы смеялась
УраганнаЯ• 06 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Снежана сама продает маньякам трусики за большие денежки
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляБезникая

надеюсь вам было жалко бака, а не говна?
. Ото приемщики метала наверное удивились.
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Украли 250 тысяч гривен, было смешно до слёз.
Ну, тут бы даже я не смеялась. Мама дорогая
, воров хоть нашли?
Анонимарик• 06 февраля 2014
у нас на площадке пробки с счётчика выкрутили в 11.00 вечера. ну да ладно попросила у соседей до утра. спасибо одолжили. утром иду покупать и думаю сколько же денег надо на эту дорогостоящую вещицу нужно и ещё 2 шт. взяла 200 грн и пошла. прихожу в магазин и покупаю за 6 грн две штуки. девочки и смех и грех. Поблагодарила БОГА. а им пожелала всего хорошего
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Читала тут тему про ношеные труселя, так там ношеные, а сперли то постиранные.
Ух ты какая Я• 06 февраля 2014
Ответ дляБезникая

Аноним_550• 06 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
, воров хоть нашли?
мы их знали и даже благополучно работали с ними .....а что б к ответственности или вернуть , фиг, там ТАКАЯ крыша, что нам ничего не светит даже.
Ух ты какая Я• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
предложили бы крыше откат с возвращенных денег...
Аноним_550• 06 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
та, наши деньги это копейки для них, там на миллионы людей взули, а крыше откат наш был бы как три рубля. Там правительственные чиновники стоят за этой схемой.
Дона Ко Ко• 06 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Так то какие-то соседи и сперли:) У них перегорели, они у Вас выкрутили, а вы потом у других соседей одолжили
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
вы бы знали,как нас намахуют посредники-вот обхохочешься.
Ну сравнили, вы, что не знаете как нас намахивают продавцы на рынках, или по вашему там накрутки меньше?
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
рубля на 3?
Я Вас не боюсь• 06 февраля 2014
Знакомая рассказала, что на море ’сперли’ трусы от купальников (висели сохли). При чем унесли ее трусы, дочери и бабушкины...Верх наверное по размеру не подошел

Трусиковед• 06 февраля 2014
из открытого тамбура сперли пакет, а там были опилки, папа как раз собирался его выбросить в мусорку, но что-то его отвлекло и кто-то сделал это за него )))
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2014
У нашего соседа стояла дверь деревянная (не в квартиру)на коридоре,типа как сейчас отделяются ,ставят дверь на две квартиры в коридор.Ее ночью тихо сняли и уперли.
Паравозик• 06 февраля 2014
На море загорала, подошел парень ( подросток) обул мои шлепки и пошел дальше
Когда он отошел подальше мне соседки-бабули сообщили,что сперли мои РОЗОВЫЕ вьетнамки )))
Маруська Му• 06 февраля 2014
Поехали с родителями ( мне было лет 14-15) в Москву, на обследование) Чтобы выглядеть взрослой- попросила у мамы старый кошелек)) купила мама мне 5 календариков с артистами)) положила я их в этот кошелек)) его украли- представляю реакцию вора- в кошельке 5 календариков)))