Атятя_тётя• 02 апреля 2023

Догляд за шкірою обличчя 45+

Дівчата, порадьте на яку косметику звернути увагу, потрібен догляд за віковою шкірою, щоб придбати набір : денний , нічний та під очі , сиворотку. Можливо ізраїльська косметика, чи на айхерб придбати , холі ленд, віші? ….
Дама_из_рекламы• 02 апреля 2023
Різне,що кому підходить і які можливості.

заварний look• 02 апреля 2023
Vishy деньги на Ветер…
КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2023
По потребностям кожи нужно смотреть и смотреть крема с нужными компонентами. У меня крем с гиалуронкой, основная проблема обезвоженность, кожа плохо удерживает воду.
автор Атятя_тётя • 02 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Vishy деньги на Ветер…
Зрозуміла ((( хотіла придбати цю косметику (((
Марс атакует• 02 апреля 2023
Я до 43. Вже багато чого перепробувала і знвйшла, що підходить. Ви я так розумію нічим не користувались. Сходіть до косметолога зоча б. Якщо не має змоги, в продавалці є чудовий косметолог і всі можна придбати на розлив
Марс атакует• 02 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
В 45 точно не варто. І всю ін аптечну теж.
автор Атятя_тётя • 02 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
Та багато чим користувалася за життя, буда і в косметолога, хотіла змінити крема
Марс атакует• 02 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Наприклад?
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
На цьому сайті в продавалці?

Снегурочко• 02 апреля 2023
Купила первые Euсerin крем для лица. Очень и очень мне нравится. Обратите внимание на эту серию аптечной косметики.
Та легко!• 02 апреля 2023
Ничем не пользуюсь. Потому что кожу надо напитывать изнутри. Внешние мазюльки это маркетинг и выкачка денег. Либо инъекции, либо ничего. Для моего типа массаж у профессионального массажиста прекрасно.
Изменила питание перестала нуждаться в кремах.
Нет, конечно, признаки старения есть. Мне 45, кожа меняется. Но я за естественное старение.
Зная свой тип старения никогда не пойду на филлеры и ботокс, потому что стану опухшей с видом алкоголички.
Кумася• 02 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Можете біль детально розповісти про свій догляд у косметолога?
Бо скільки цих процедур очі розбігаються, а бюджет обмежений
Лгин• 02 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Поделитесь, пожалуйста, про ваш рацион. Вы пишите, изменила питание перестала нуждаться в кремах.
Уходя дверю не хлопать• 02 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Какой у вас тип?
Гравіцапа• 02 апреля 2023
На айхерб смотрите Medi-peel, Eucerin, Purito, SKIN1004, Atopalm, Real Barrier, Pyunkang Yul, Cos de Baya
Я не в теме• 02 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Поняття різні типи шкіри і різні проблеми - це нічого? Є тільки одне - насичення шкіри?
Та легко!• 02 апреля 2023
Ответ дляКумася
Каждому свое.
У меня в юности жирная толстая кожа, сейчас стала просто нормальной. Поры расширенные остались. Тип старения так называемый ´уставший´, но пока держимся неуставшими)
Морщин мимических мало, глубоких нет, есть зачатки носогубки. Есть небольшой птоз, это типично для моего типа старения.

Массаж курсами 2 раза в год неплохо подтягивает лицо.

В целом забота о здоровье следующая:
Питание качественное, насыщенное правильными жирами. Не кето, нет пищевого мусора, нет мучного вообще, только макароны качественные, никаких вареников, пельменей и прочей еды, присущей украинской национальной кухни. В целом принципы средиземноморского образа питания.
Из молочки масло, сливки. Творог редко. Хлеб редко. Из алкоголя вина. На сладкое не тянет за счёт питательности рациона.
При выборе продуктов ориентируюсь на гликемический и инсулиновый индексы.

Давление в норме. Индекс массы тела в норме. . Никаких лекарств или таблеток системно не принимаю. Цикл день в день. за счёт достаточного количества правильных жиров гормональный фон стабилен.

Читмилы устраиваю, в дни читмила ем все, что пожелаю.
Та легко!• 02 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Ответила выше.
Марс атакует• 02 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
На цьому сайті в продавалці?
Так