Поможет ли валерьяна при тревоге, неврозе?
Білий Лосик• 02 апреля 2023
Наверное,смотря какая. Я Валериану не принимаю, но столкнулась с тем, кошка прямо трусится за болгарской валерианой и даже смотреть не хочет в сторону украинской. Мало того, кошка переехала жить в Германию, болгарская валериана , купленная в Киеве, закончилась. К немецкой валериане, что в каплях, что в таблетках отношение, как к украинской. Так что, берите только болгарскую.
Малая Налегке• 02 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ще хороша ’ Ілан- фарм’. Українська. Мені ще краща за болгарську
Білий Лосик• 02 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо. Будет возможность, попробую.