П´яна вишня• 02 апреля 2023

Чи шкідливо істи 200 грам хамону годуючій мамі?

Крім цього каші їм, солодке. Так більше нічого такого. Чи шкідливо це? Задумалась
Щебетуха• 02 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Начнем с того, что запах ни при чем, я о полезных и не полезных веществах, ваш сарказм ни о чем. Так алкоголь можно или нельзя на ГВ, и почему, ответ будет или нет?
Можно
Если кормящая мать пьет спиртное изредка и не больше одной порции в сутки, то употребление алкоголя в период лактации считается относительно безопасным для ребенка. Допустимой нормой считаются 330-340 мл пива, 140-150 мл вина

А почему нельзя?

Зараз на дієті• 02 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Можно

А почему нельзя?
’относительно безопасно’. А почему не ’относительно опасно’? Тут же 50×50 получается, не?)))
пы.сы. мне фиолетово на чужих детей, кто и чем кормит. Вы спросили, я написала свое мнение. Каждый делает, что хочет.
пАлАвинкА• 02 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Насчёт химической формулы не умничайте.
Любая пища, которую ест женщина, расщепляется в желудочно-кишечном тракте на мелкие составляющие (мономеры), и уже они всасываются в кровь. Далее мономеры с кровью попадают в ткани молочной железы, где они проникают в молоко через клетки, выстилающие специальные ячейки – альвеолы. Этот процесс называется диффузией
В детстве коровье молоко пили? Знаете, что молоко может горчить, если корова полынь поест? Вот с материнским молоком те же процессы.
так чем сладкое не полезно?
Зараз на дієті• 02 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
так чем сладкое не полезно?
Так написала ж вверху: вздутие может вызвать, колики, диатез и т.д. и т.п.
Встречный вопрос: а чем сладкое полезно? Объясните мне, я не в курсе.
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2023
Конечно не желательно, копчености, соль, и вообще это странный продукт. потерпите немного.
пАлАвинкА• 02 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
почему оно должно вызвать вздутие и ’диатез’
полезно все, что съедается с удовольствием
пАлАвинкА• 02 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
хамон не коптят
Зараз на дієті• 02 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Исчерпывающий ответ.
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
хамон не коптят
Да? А я вроде читатала что коптят ))ну ладно, но все равно лучше не есть пока.

пАлАвинкА• 02 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вроде читала
а вроде и не читала
пАлАвинкА• 02 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Исчерпывающий ответ.
у каждого свое удовольствие
я не могу перечислять здесь продукты, которые кто-то ест.
мне фасоль например не полезна, не люблю ее.
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
вроде читала
а вроде и не читала
А, ну да, я должна в голове держать такую супер важную информацию? И прям надо подьеб..ть обязательно, да мне пофиг...
пАлАвинкА• 02 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нет. не должны
но если не знаете - зачем писать
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
нет. не должны
но если не знаете - зачем писать
Госпадя....че прицепились? Я считаю, когда кормишь грудью( я кормила долго) лучше не есть всякую фигню. Для ребенка это фигня.
пАлАвинкА• 02 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
хамон это не фигня
не разбираетесь в продуктах - лучше не писать об этом
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
хамон это не фигня
а я вот написала...живите теперь с этим
Зараз на дієті• 02 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
у каждого свое удовольствие
Мне ни к чему ваш список.
Вот вам ссылка на сегодняшнюю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3311997 зайдите и расскажите мамам, что пищевого мусора не существует. Ведь следуя вашей логике чипсы и Кока-Кола полезные продукты, если ребенок ест и пьет с удовольствием.