Подскажите, у всех нормально все в дие с впо? три месяца весел статус заявки в обработке, деньги приходили
Вчера поменялся статус что впо статус одобрен
Сегодня что отказали в помощи
Громада в перечне
Сегодня что отказали в помощи
Громада в перечне
Ответ дляMoco
Ничего не будет. Зачем туда все заходят?😄
У мамы так же было, так она капала мне на мозги, в итоге сказали это глюк и ничего делать не нужно
То есть выплаты ей приходили ?и Вы не подавали снова заявку на помощь?
Ответ дляMoco
Приходили, нет, не подавала, сказали там трогать ничего не нужно, это глюк, главное что довидки есть
А я заново подала заявку
А в поддержке Дии сказали что мне не положены выплаты
Ірина-51f2• 02 апреля 2023
Та з цією дією не зрозуміло що. Я так в грудні змінила місто реестраціі впо, через місяць мені телефонують з соц.захисту кажуть справу є, адреса змінилась, але немає вашої заяви з реквізитами, ідіть в цнап пишіть бо ми не можемо гроші скинути. В той самий вечір сиджу та приходять виплати, вирішила нікуди не йти, в наступному місяці також виплати були, в березні не прийшли. Доведеться діти в цнап, але то дивно місце вони бачать правильне, заяви на виплати у них немає, але гроші надсилали..