Мандолина Бу• 02 апреля 2023
Жлобство магазина
Заказала на мейкапе косметику, духи, шампуни на 30 тыс, и даже не положили пробник духов. Причём в корзине отображалось что будет подарок, потом почитала коменты у многих такая же ситуация. Раньше делала заказ тоже на большую сумму прислали пилку для ногтей за 30 гривен как вам подарочки? Мне кажется это так важно быть шедрыми со своими покупателями
Во многих магазинах дают кучи пробников иногда и миниматюрок даже за покупку тотального средства.
А тут прям фу, жлобье
Вам давали подарки от мейкапа?
А тут прям фу, жлобье
Вам давали подарки от мейкапа?
Радостина• 02 апреля 2023
Странно, заказала на 900 грн, положили 2 пробника средних по цене средств. Предпоследний заказ на 3000 грн, был пробник мевежонка москино.
Не за Будка• 02 апреля 2023
Заказываю часто, суммы не большие 1000-3000. Первый раз за много месяцев прислали пробник автозагара с перцем. Лучше б уж вообще без подарков таких.
Колдунья-вещунья• 02 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мейкап это одно сплошное жлобье)
Можно купить в брокарде в 2 раза дороже и получить пробник бесплатно)