Щебетушка• 02 апреля 2023
Помогите срочно придумать подарок мальчику на 8 лет
Спаситепомогите))) сына пригласили на др к другу. Бюджет +-700. Лего уже в печенках, игрушки им уже не особо интересны. Что дарить, фантазии не хватает.
Репетиторша• 02 апреля 2023
Почему нельзя спросить у самого ребенка?
Моему 8 лет - лего не в печенках (он собирает серию Star Wars, правда, там нет наборов за 700 грн). Вчера очередной нерф (с банками для сбивания) купил. Он также коллекционирует маски ( Дарт вейдера, дарт Молла, джанго фетта и т.д), лазерные мечи. Но единственное- все вышеперечисленное стоит 2 -4 тыс грн.
У каждого ребенка есть какое-то хобби, если вы его знаете - подарок купить проще.
Щебетушка
• 02 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так деньги и подарите
Да как-то не принято в этой компании
Харчовий тріль• 02 апреля 2023
Ну щось то любить? В нас сусід обожнює різні набори для юних хіміків/фізиків. Це рятує)))
М´яч подаріть футбольний, якщо грає.
Щебетушка
• 02 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Не знает он
Репетиторша• 02 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Да как-то не принято в этой компании
В РS играют? Может хочет себе новую игру, например.
Щебетушка
• 02 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
М´яч подаріть футбольний, якщо грає.
О, точно. Как вариант
Щебетушка
• 02 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Нет. И телефона у него нет ещё. Не играет ни в какие такие игрухи
Репетиторша• 02 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
О, точно. Как вариант
Вчера видела огромные наборы - электросхемы собирать. Меня заинтересовало как будущую покупку.
Репетиторша• 02 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Блин, крутые родители:) В мире технологий, когда дети на дистанционке и у многих единственное общение - это игры в сетке с друзьями, так держатся!
Щебетушка
• 02 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
А чьи, какой производитель, не подскажете?
Репетиторша• 02 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Так может купить ему типа тетриса? Кума своему сыну купила - там супер Марио есть, змейка, танчики (игры нашего детства:) И по цене что-то примерно вашего бюджета:)
Щебетушка
• 02 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Я такая же чекнутая))) телефон подарили только на 8 лет и то 1 игрушка стоит и лимит времени на неё. Садюги 😂😂
Репетиторша• 02 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Не подскажу, в магазине игрушек присмотрела. Попробую погуглить сейчас. Коробку помню
Репетиторша• 02 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
В магазине еще пианино видела
Лінива, не каюсь• 02 апреля 2023
Щебетушка
• 02 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Може гру настрольну якусь. Ми любимо лабіринт, а зараз він ще 3Д з’явився.
Дякую. Подивлюсь
Нетутешня• 05 апреля 2023
Подивіться набори beze Kids, дарувала дітям різного віку і інтересів, усім заходить