02 апреля 2023

кто за партнерские роды?

ранее не рожала и тяжело принять правильное решение. изначально за, но если вы против -хотелось бы услышать почему, исходя уже из вашего пройденного пути родов
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 144
113 (78.47%) за
31 (21.53%) против
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Вибачте, а сексом ви якось інакше з чоловіком займалися, що так переживаєте за його враження від вашої пози?
Зі мною до речі була подруга )
Анти-анонім 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви за?
я не можу бути ні за, ні проти партнерських пологів автора.
хто я їй та її чоловікові? ніхто.
Шотуткоїться? 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лежати перед чоловіком розчепіреною як жабка, не дуже видовище)
Тобто, жінка має витерпіти той біль і ще потурбуватися про приємне видовище...
Ми, жінки, занадто сюсюкаємось з хлопчиками [
Всех анонимов аноним 02 апреля 2023
Мы рожали вместе, за однозначно.
Пульт от линолеума 02 апреля 2023
За! Считаю тех, кто против партнерских родов - с большими тараканами в голове.
Moco 02 апреля 2023
За! Муж сам хотел там присутствовать, с ним намного легче пережила схватки, не было никакого отвращения , с сексом всё ок, говорит хочет ещё раз побывать
Не будь КакСвета 02 апреля 2023
Первый раз я спросила ’хочешь?’, он ответил ’конечно, я не пропущу рождение сына’. Был рядом, я ему благодарна за это. Когда второй раз рожала дочку, он был на работе, ехал на такси и звонил мне с фразой ’без меня не начинать!’
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
я не можу бути ні за, ні проти партнерських пологів автора.
хто я їй та її чоловікові? ніхто.
Але автор проводить опрос, отже надіється на всіх нас бо сама не може прийняти рішення .отже ви маєте проголосувати , можливо саме ваш голос буде вирішальним.
Просто красавица 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Під час сексу з мене дитинка не лізе
А що жахливого для чоловіка в тому, щоб бути присутнім при народженні власної дитини?
Так точно! 02 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
За! Считаю тех, кто против партнерских родов - с большими тараканами в голове.
Ну вот у меня большие тараканы в голове. И что?
Анти-анонім 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Але автор проводить опрос, отже надіється на всіх нас бо сама не може прийняти рішення .отже ви маєте проголосувати , можливо саме ваш голос буде вирішальним.
ні, не маю я проголосувати.
це рішення приймає родина, а не сторонні люди.
Moco 02 апреля 2023
Кто этот бред придумал про отвращение и тд?)) сейчас все рожают с мужьями, они ведь и так понимают от куда лезет ребёнок а схватки с мужем намного легче пережить
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2023
Ответ дляПросто красавица
А що жахливого для чоловіка в тому, щоб бути присутнім при народженні власної дитини?
Та нема йому там що робити.,зі мною була подруга)
Снідаю авокадо 02 апреля 2023
Ответ дляmiljva
Оба раза муж был. Первый - решился в последнюю минуту. Второй- сказал, что не пустит меня туда одну. Ребенок рождался не идеально, муж умудрялся и меня подбадривать и врачей на уши ставить и вместе с ними решать, как лучше нам всем. А я была в каком то реально астрале (тупо не фига не соображала), единственно знала, что сейчас я часть команды и мне надо выполнить свою задачу, а за все остальное побеспокоиться муж
Вот вы правильно описали. У меня муж был 2 раза - первый раз без него, мне очень не хватало человека, который бы в этой команде на 200% был за меня. И в астрале ничего не соображаешь, вроде слышишь, но не понимаешь. Так работает мозг при родах.
У нас третий ребенок родился в первый день войны и во время схваток бегали в бомбоубежище роддома. Муж бегал с моими вещами вместе со мной. И потом на каталке, когда с ребенком возили, он рядом был, капельницу держал, когда в суматохе опять вся в бомбоубежище бежали, а я все боялась, что про меня забудут и где-то кинут) нужен был вменяемый человек рядом.
Moco 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та нема йому там що робити.,зі мною була подруга)
Подруге будто есть что там делать 😂
Пульт от линолеума 02 апреля 2023
Ответ дляТак точно!
Ну вот у меня большие тараканы в голове. И что?
И то, что я с вами свою судьбу не связала и детей бы с вами не заводила.
Просто красавица 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лежати перед чоловіком розчепіреною як жабка, не дуже видовище)
Скільки вам років?
Котики-муркотики 02 апреля 2023
Я не за. Але й не проти. Залежить від жінки, чоловіка і окремої пари. Мій не горів бажанням йти, а я не наполягала. Вважаю, що добре, що сама була. Була більш згрупована, зосереджена, сильніша. З ним б була як тряпка, чекала б допомоги, якої неможливо отримати.
Цветочница 02 апреля 2023
Это от вас и мужа зависит, автор. Вон выше пишут, что команда - значит партнерские роды. Но я, например, другой человек. Мы с мужем во всем команда, кроме того, что я считаю своим интимным делом, роды как раз из таких вещей. Мне на роды в команду нужны только врачи.
Снідаю авокадо 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Під час сексу з мене дитинка не лізе
Ну думаю він і так в курсі звідки діти беруться)))
Просто красавица 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та нема йому там що робити.,зі мною була подруга)
Так чому? Ви соромитесь? Не довіряєте?
Moco 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лежати перед чоловіком розчепіреною як жабка, не дуже видовище)
Кто сказал что ему станет плохо от этого?) лол
Не обижаюсь 02 апреля 2023
Я ЗА! Рожали вместе оба раза. Очень помог и физически, и психологически, + контроль врачей. Никаких негативных последствий не было, в т.ч. в сексе. Наоборот, видя, с каким трудом рождается ребенок, носил потом на руках обоих!
Просто красавица 02 апреля 2023
Ответ дляMoco
Подруге будто есть что там делать 😂
Може там подруга засість чоловіка? Ми ж не знаємо. Різні ситуації бувають. Як і пари
Котики-муркотики 02 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Это от вас и мужа зависит, автор. Вон выше пишут, что команда - значит партнерские роды. Но я, например, другой человек. Мы с мужем во всем команда, кроме того, что я считаю своим интимным делом, роды как раз из таких вещей. Мне на роды в команду нужны только врачи.
+100
Moco 02 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я ЗА! Рожали вместе оба раза. Очень помог и физически, и психологически, + контроль врачей. Никаких негативных последствий не было, в т.ч. в сексе. Наоборот, видя, с каким трудом рождается ребенок, носил потом на руках обоих!
++++
Moco 02 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я ЗА! Рожали вместе оба раза. Очень помог и физически, и психологически, + контроль врачей. Никаких негативных последствий не было, в т.ч. в сексе. Наоборот, видя, с каким трудом рождается ребенок, носил потом на руках обоих!
Муж после родов намного лучше относится даже , так что вы правы на все 1000
Хомо_сапиенс 02 апреля 2023
Главное, чтобы вы с партнёром оба были «за». Вы же не со мной рожать собираетесь.
Я рожала с мужем, но у него было право выбора.
Я аргументировала тем, что мне важно, чтобы рядом был адекватный человек, который сможет здраво оценить происходящее.
Муж не заглядывала ТУДА из-за плеча врача. Стоял у меня в голове. В обморок не падал.
Анти-анонім 02 апреля 2023
знов тролячі пісенькі про контроль лікарів.
бугогашечкі...
Так точно! 02 апреля 2023
Ответ дляMoco
Кто этот бред придумал про отвращение и тд?)) сейчас все рожают с мужьями, они ведь и так понимают от куда лезет ребёнок а схватки с мужем намного легче пережить
Не все. И не со всяким мужем переносить схватки легче