02 апреля 2023

набор веса за беременность

сколько вы набрали за беременность? и сколько ушло после родов?
Вумна вутка 02 апреля 2023
21 кг, через месяц после родов осталось 5кг
ПампушОК 02 апреля 2023
Послушаю. У меня 7 мес и уже +10, от врача в слезах выхожу каждый раз((((
40каградусная 02 апреля 2023
25кг. Була 50, йшла народжувати 75. Додому приїхала з вагою 64, через 2 місяці 58, потім 54, а в рік вже була знову 50
Кукарикуууууу 02 апреля 2023
Набрала десь 20
З пологового повернулася з вагою як до вагітності.
Де воно все було, не знаю
рукиЖимолости 02 апреля 2023
В первый раз набрала с 51 до 65, из роддома вышла 54 и они были только в груди, выписывалась в добеременных джинсах.
Во второй раз похудела с 95 до 80, из роддома вышла около 73.
Джэкки Браун 02 апреля 2023
Первая беременность +11, вторая +16 кг.
Пока кормила, весила меньше 50 кг, все,что я ела, шло в молоко) оч.сильно худела
Гірчинка 02 апреля 2023
+9 кг первый раз, +11 кг второй. С роддома оба раза выходила с меньшим весом, чем была до беременности.
Щедрик 02 апреля 2023
18 кг. Но после родов сильно похудела, есть было некогда.
tarveldy 02 апреля 2023
Що перша, що друга вагітність + 23 кг(з 70 до 93), перший тиждень після 86 кг, схудла до своєї ваги лише після гв і якось непомітно і швидко, от чекаю 6 міс, і буду позбавлятися 16 кг
Дівчина Бобула 02 апреля 2023
+9кг
оксюморон 02 апреля 2023
Первый раз 23, второй раз 24.
Через три месяца весила свой добеременный вес
ЛижТолько 02 апреля 2023
Набрала 25, после родов +2
Зрадорозганячка 02 апреля 2023
Набрала 12 кг, осталось после родов 5, через полгода была в форме.
Все возможно 02 апреля 2023
Набрала 24. За роды ушло 8.
Просто Фіфа 02 апреля 2023
В першу вагітність +8.
Зараз друга вагітність, другий триместр і поки що +1 кг, а там побачимо)
Свезло так свезло 02 апреля 2023
Первую-8
Вторая-6
Все ушло после родов
Підмітайло 02 апреля 2023
Набрала 11 , ребенок 3.800.Из роддома вышла с минусом от набранного веса.
Украиночка 02 апреля 2023
Первая +12, вторая +17. После первой при ГВ весила меньше, чем до Б, после второй +3-4 так и осталось ((
Бабуся мороз 03 апреля 2023
До беременности 65, рожать шла 82, то есть 15 кг. Через неделю было 75 и так вес застрял. За пол года спец питанием и танцами с бубуном еле скинула до 63.
ЛижТолько 03 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
До беременности 65, рожать шла 82, то есть 15 кг. Через неделю было 75 и так вес застрял. За пол года спец питанием и танцами с бубуном еле скинула до 63.
Ха-ха, напомнили мне, я тоже танцами с бубном достигла добеременного веса, и узнала, что жду второго😂
Olenka_y 03 апреля 2023
набрала 18 кг. через 2 тижні після пологів пішло 10 кг. тепер маю скинути свої наїджені 8 кг
Вам телефонограмма 04 апреля 2023
+20кг( після пологів скинула 6кг. Місяців вісім активного ГВ -16кг. У мене так не працює, як вибагатох хто годує -худне.
Бабуся мороз 05 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ха-ха, напомнили мне, я тоже танцами с бубном достигла добеременного веса, и узнала, что жду второго😂
Блин, я тоже пол года как в норм весе и узнала 3 недели назад о беременности 😬😬😬
ЛижТолько 05 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Блин, я тоже пол года как в норм весе и узнала 3 недели назад о беременности 😬😬😬
После второго мой лучший результат +4 кг от добеременного веса😭
Бабуся мороз 05 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
После второго мой лучший результат +4 кг от добеременного веса😭
Подсказывает,что у меня так же будет. В первый раз худелось очень тяжело и долго. В это раз максимально попробую не набирать,но эти истории типо вышла с роддома с добеременным весом или еще худее- не про меня. Вобще в Реале таких женщин не знаю 🤷‍♀️
ЛижТолько 05 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Подсказывает,что у меня так же будет. В первый раз худелось очень тяжело и долго. В это раз максимально попробую не набирать,но эти истории типо вышла с роддома с добеременным весом или еще худее- не про меня. Вобще в Реале таких женщин не знаю 🤷‍♀️
У меня была очень сложная 2 беременность, на сохранении пролежала 3 месяца, ела и не двигалась. Было очень низкое давление, сильный упадок сил, я почти не двигалась, моей главной заботой и подвигом было забрать дочь из садика на такси. После родов было +20. 10 из них просто ушли, с оставшимися борюсь с различным успехом.
Бабуся мороз 05 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
У меня была очень сложная 2 беременность, на сохранении пролежала 3 месяца, ела и не двигалась. Было очень низкое давление, сильный упадок сил, я почти не двигалась, моей главной заботой и подвигом было забрать дочь из садика на такси. После родов было +20. 10 из них просто ушли, с оставшимися борюсь с различным успехом.
Господи,вы что про меня рассказываете,у меня первая беременность - летала,эта только началась,но таааак плохо мне еще никогда не было,просто ползаю,с дочкой еле играю,садики не работают,я уже молчу о том,что оказывается может так ужасно тошнить(
ЛижТолько 05 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Господи,вы что про меня рассказываете,у меня первая беременность - летала,эта только началась,но таааак плохо мне еще никогда не было,просто ползаю,с дочкой еле играю,садики не работают,я уже молчу о том,что оказывается может так ужасно тошнить(
Бог миловал от токсикоза. Первую тоже бегала, как коза. Держитесь, все закончится. После родов меня как будто зарядили, хотелось встать и бегать, перемена была разительная.