Заела_пластинка• 03 апреля 2023

Кельвин спортивный костюм

Хочу взять легкий костюм для прогулок, как по качеству Кельвин Кляйн?
Сердючка• 03 апреля 2023
Самое обычное качество
Рекламама• 03 апреля 2023
Скільки коштує?
Малявка ще та• 03 апреля 2023
А какая цена интересно? И цвета есть другие? Мне трикотаж Келвина нра.
Сама не знаю• 03 апреля 2023
а че рукава такой странной длины?
автор Заела_пластинка • 03 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
2650, есть серый еще
автор Заела_пластинка • 03 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
а че рукава такой странной длины?
Там норм длина, замеры смотрела, видимо модель длиннорукая)
автор Заела_пластинка • 03 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Скільки коштує?
2650 грн
Детские_Будут?• 03 апреля 2023
Супер качества нет у них,вот по скидке взяла за 1200 последний раз,норм,с ребенком в песочнице гулять. За 3000 как их продают не купила бы. Они у меня как расходник.
автор Заела_пластинка • 03 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Понятно, мы уже песочницы переросли, так чисто по улице вечером гулять)
Детские_Будут?• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну мое мнение цена/качество не соответсвует. Лучше уж пума/найк посмотреть,там качество лучше
автор Заела_пластинка • 03 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Пума какая то беда с размерами - я просто тону в их размере xs, штаны огромные
аромат Жука• 03 апреля 2023
Якість в них припаскудна, купувала з офіційного сайту собі, мамі, чоловіку і доньці чоловіковій. У всіх на матні поскатувалися штани в перший день носки, хоча ми всі різної комплекції. У чоловіка сині були, то колір полиняв. Брала на офіційному сайті в шататах. Свої 2-є штанів і кофту віддала мамі, їй 60+, вона доношує, чоловік 2 костюми носить в дворі.
Детские_Будут?• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня бедра 90,тоже беру хс,сидят как оверсайз.
автор Заела_пластинка • 03 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мне не красиво очень, не мой видимо фасон
Рекламама• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
2650 грн
Я за дві купила , якось дорогувато за 3000 та і ці написи ні туди ні сюди
Там-тарарам• 03 апреля 2023
Для дома ещё можно
Не более
Качество паршивое за такую цену
Заказывала в Америке
Сама вумна тутички• 04 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Пума испортилась, трикотаж не очень, много синтетики. Кяльвин однозначно лучше.
Детские_Будут?• 04 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Поспорю,как раз мои последние два костюма это пума и кельвин,второй намного хуже качество