Пишу, не читаю• вчера в 13:40

Раптові прищики від нового крему

Перейшла на новий зволожуючий крем, через тиждень посипало лоб і підборіддя. До цього шкіра була більш-менш спокійна.
Продовжувати й чекати, поки шкіра звикне, чи відразу прибирати цей крем з догляду?
АяВсёЗнаю• вчера в 13:42
Выкинуть крем
Хтомолодець? Я!• вчера в 13:44
Не звикне
Я тут с краю постою• вчера в 13:44
Меняйте. Я так дорогой купила, жаба давила выкинуть, я продолжала, еще хуже стало
Цибулька зла• вчера в 13:45
Значит, не подходит.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 13:45
Не подходит (
Дуб береза• вчера в 13:48
Конечно убрать крем, он вам явно сделал бактериальную катастрофу! Может там нарушения технологии и нестерильная упаковка.
А кожу теперь надо лечить
Яйцеголовая• вчера в 13:50
Ответ дляДуб береза
А кожу теперь надо лечить
Все проще-крем дерьмо.
Фуліганка• вчера в 14:04
Значит не подходит крем. Но советую проверить кожу у дерматолога, сдать анализы. Могут быть проблемы именно с кожей. Я когда-то очень долго не могла подобрать себе крем. Но понимала что все кремы не могут ’не подходить’.
Фуліганка• вчера в 14:06
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я за то, что должны быть пробники всех кремов. Чтобы понимать изначально что ты покупаешь, подойдёт он тебе или нет. Одно дело купить пробник и понять что крем не подходит твоей коже, а другое дело покупать баночками дорогие крема и потом не знать что с ними делать.
Дуб береза• вчера в 14:25
Ответ дляЯйцеголовая
Все проще-крем дерьмо.
Скорее всего. Врядли это индивидуальная непереносимость, проблема в производстве