Наездница• Изменено 02 апреля 2023

Понедельник. На работу... Грустненько

Всем привет.
Я просто поныть.
Да, безусловно, надо радоваться, что есть работа.
Но тяжко.
Зп маленькая, работа сложная и монотонная, я сейчас в ней ничего не понимаю, перевели в другую команду, люди закрытые и на контакт не идут.
Завтра встреча с начальником, он решил меня контролировать и в понедельник и пятницу я ему должна давать отчет устный.
Сижу боюсь уже.
А вам охота на работу завтра?
Элька-Карамелька• 02 апреля 2023
И не говорите...
КохайтесьЧорнобровi• 02 апреля 2023
Я бы пошла в офис с удовольствием. Но уже третий год дома на удаленке
Лупаю цю скелю• 02 апреля 2023
Я весь март в отпуске была. Завтра выходить вообще не хочется. Расслабилась.
Автопортрет нурофена• 02 апреля 2023
На щастя, не ходжу на роботу.
Але розумію ваш стрес автор
автор Наездница • 02 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
И не говорите...
Вечер воскресения всегда не весёлый, в предвкушение утра понедельника...
Прям песня вспомнилась.. хуеморген, хуеморген..
автор Наездница • 02 апреля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я тоже на удалёнке. Но все время в зуме.
Если б ещё надо было ехать куда-то, то вообще был бы жах
Мати тріля• 02 апреля 2023
Нема роботи майже рік, я в печалі
Маруська Му• 02 апреля 2023
Знаючи і переживши події річної давності, краще ходити і радіти, що є така можливість
автор Наездница • 02 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На щастя, не ходжу на роботу.
Але розумію ваш стрес автор
А как у вас так получилось? Пассивный доход?
Не работать круто, если есть на что жить.... А так-то, если нет запасов, лучше хоть с какой-то работой
Элька-Карамелька• 02 апреля 2023
Кому на работу- в печали, у кого нет работы- тоже в печали...
КохайтесьЧорнобровi• 02 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Мы до войны ездили раз в неделю. Было отлично. Приехали, поговорили, поработали, чай попили, бухнули - и по домам
Элька-Карамелька• 02 апреля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хорошая работа
поговорили... побухали...
Автопортрет нурофена• 02 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Я для того щоб не працювати зараз, працювала 15 років без відпуску практично...
автор Наездница • 02 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Да вообще лучше радоваться, что живой, это безусловно.
Я после того,как спаслась от бомб, вообще радовалась просто всему и постоянно.
А потом все равно начинает бытовая рутина раздражать.
Мы так устроены.
Когда единственная цель выжить, то радуешься, что жив.
Когда выжил, то начинает добавляться потребностей.
автор Наездница • 02 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Второй вариант многократно хуже(((
Автопортрет нурофена• 02 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Мы так устроены.
Яка у вас зп?
КохайтесьЧорнобровi• 02 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хорошая работа
поговорили... побухали...
Да!
Предлагали ту же должность с более высокой ЗП. Но нет, я отказалась. Там надо каждый день ходить.
И нет такого коллектива
автор Наездница • 02 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Нема роботи майже рік, я в печалі
Я вам очень сочувствую и понимаю, я тоже с началом войны потеряла работу... Сидела днями искала по сайтам другую.. хоть какую-то...
YaЯна• 02 апреля 2023
Мені на роботу гріх жалітися, прийшла на 10, каву попила, погулялася і в 13:30 додому. Але я захворіла (((( Ааааа, хочу на роботу (((( В мене найкраща роботодавець у світі❤️❤️❤️
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2023
Ненавиджу свою роботу, але нічого іншого мені не світить . Колектив - одні сволота, один одного топе, самостверджуються за рахунок приниження слабкіших .... Зарплата : працюю за миску супа і комуналку... Шукаю іншу , поки безрезультатно... Знаю 1С , маю пк, не лінтяйка, але.....
автор Наездница • 02 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
Класс, ким ви працюєте?
Одужуйте скоріше
YaЯна• 02 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Класс, ким ви працюєте?
Одужуйте скоріше
Няня в найкращій сім´ї у світі😇😍
Дякую 🌸
Лепетун• 02 апреля 2023
Целые выходные выдраивала дом. Ноги гудят, руки болят. Поэтому завтра с удрвольствием пойду на работу, буду сидеть на стуле за компом :))
автор Наездница • 02 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
Няня в найкращій сім´ї у світі😇😍
Дякую 🌸
Супер
YaЯна• 02 апреля 2023
Шкода, що така робота не вічна))) Дітки ростуть і йдуть до садочка , або школи😄
Лапка• 02 апреля 2023
Я не дуже люблю свою роботу( зп маленька і втомлююсь я вже. Але колектив хороший). На роботу іду в доброму настрої. Сьогодні правда на городі колупалася і на цвинтарі прибирала, втомилася і хочу спати, а не можна. Сидимо в коридорі(
Десь так, але...• 02 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
Чем вы занимаетесь?
Десь так, але...• 02 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Мы так устроены.
Очень знаю, о чем вы😥
Само_достаточная• 02 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Як ви не змерзли на цвинтарі? А дощу не було?
автор Наездница • 02 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
Вас потом порекомендуют другой хорошей семье))