Наездница• Изменено 02 апреля 2023
Понедельник. На работу... Грустненько
Всем привет.
Я просто поныть.
Да, безусловно, надо радоваться, что есть работа.
Но тяжко.
Зп маленькая, работа сложная и монотонная, я сейчас в ней ничего не понимаю, перевели в другую команду, люди закрытые и на контакт не идут.
Завтра встреча с начальником, он решил меня контролировать и в понедельник и пятницу я ему должна давать отчет устный.
Сижу боюсь уже.
А вам охота на работу завтра?
Я просто поныть.
Но тяжко.
Сижу боюсь уже.
А вам охота на работу завтра?
Само_достаточная• 02 апреля 2023
Я йду з задоволенням, бо за вихідні вдома дуже заморююсь, сьогодні багато готувала, на 6 людей.
Наездница
• 02 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А я ничего не делала, дома срач и гора грязной посуды, у меня нет сил на это(((
Лапка• 02 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Як ви не змерзли на цвинтарі? А дощу не було?
Так зранку 10 градусів було і сонечко. Навіть жарко було, поки все розгребли. Прильот був на наш цвинтар( багато шкоди наробила русня. Треба було обов´язково їхати. Біля 16 вже дощ влупив.
Кидстаффовна• 02 апреля 2023
Не охота. Хочу в отпуск, в Карпаты. Хочу тишину, спокойствия и хороших новостей. У меня работа не тяжёлая физически, но морально, просто жесть.
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2023
Лблю свою работу, но последние две недели такой напряг, что даже не хочется вспоминать, что завтра понедельник
Единорог помог• 03 апреля 2023
Я тоже боюсь завтра. Мне нужно сообщить начальству, что по работе проблемы, просить время и разрешения переделать работу. У меня Паника так как начальство требует сделать работу на вчера. ((
Наездница
• 03 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Понимаю, у меня похожая ситуация. И ещё начальник любит людей с хорошими коммуникативными навыками, а я при нем начинаю трястись, теряться и блеять
Само_достаточная• 03 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Я теж нічого не роблю, коли немає сил. А тиждень тому чоловік купив посудомийку, то я цілий тиждень радію, що посуд не треба мити. Вчора запускала 5 разів, бо і хліб пекла, і пиріг, суп варила, кашу. Думаю, чого ми раніше не купили її?
Само_достаточная• 03 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Хай все буде добре! Інколи неможливо зробити все зразу.