Helenahelena21• 02 апреля 2023

Живі заздритимуть мертвим?

В якійсь темі тут недавно прочитала цю фразу, що буде так, що й живі позаздрять мертвим? Що мається на увазі і звідки це?
Анжелика1• 03 апреля 2023
Я отлично понимаю эту фразу. Например, моя мама умерла 5 лет назад. У нее была хорошая благополучная жизнь (не считая последних лет болезни), она не застала войн, не было никаких карантинов, ковида и т.д. И думаю, очень хорошо, что она не застала всего того, что творится сейчас.
спейси• 03 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не все побегут или побежали на ПРИВИВКУ, а не ставить число зверя. Вы совсем не верите в Бога, если считаете, что такое глобальное пророчество будет исполненно вот таким обманным путем. Нет, люди добровольно поклонятся зверю, не обманом или хитростью, а под гнетом обстоятельств, но они будут знать, что делают
Я бы не стала рассуждать о том кто верит а кто нет.Разве у Вас есть такие полномочия?Не бросайтесь выводами,не зная ничего
Leka_Leka• 03 апреля 2023
Ответ дляKingaGontowska
Джохар Дудаев
нет))) Библия)
tetnes• 03 апреля 2023
Ответ дляIshoy
Люди не понимают, насколько у них промытые мозги и принимают любую, даже самую абсурдную информацию, за чистую правду. А все потому, что им сложно принять тот факт, что людей, которых они выбрали к власти, не заботит ни их здоровье ни их безопасность. И ничего не делается для обычных людей, а делается только в интересах корпораций, по-этому нужно перестать слепо верить всему, что говорят СМИ. Если бы люди это поняли наконец, возможно у человечества был бы шанс
Мне очень нравится как люди, верящие в теории заговоров приходят газлайтить нормотипичных.

Некоторые исследователи предполагают, что конспирологическое мышление — вера в теории заговора — может быть психологически вредным или являться симптомом патологических явлений и коррелирует с более низким уровнем аналитического мышления, интеллекта, психологическими проекциями, паранойей и макиавеллизмом. Психологи обычно связывают веру в теории заговора и видение заговора там, где его нет, с рядом психопатологических состояний, таких как паранойя, шизотипия, нарциссизм и нарушение привязанности, или с формой когнитивного искажения — восприятием иллюзорных паттернов.
tetnes• 03 апреля 2023
Ответ дляIshoy
А из каких СМИ вы получили информацию про интересы корпораций? Ваши СМИ более правильные? Почему им надо верить?
Bejza• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
при чем тут запугивание людей?
что такое библия- сборник книг.

а вот откуда в библии появились те или иные изречения.
они вполне могли быть взяты из других источников, религий и так далее.

возьмите хотя бы: Зверь из земли заставляет всех поставить начертание на правую руку или лоб, и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его

можно конечно говорить, все это маячня, если бы не было так печально.
чипизация - это и есть начертание на руку и лоб.

в руку вживление чипов.

а мозг может со временем стать источником виртуальной сети, для этого и будут вживлять в мозг специальные наноустройства.
Вы уже код инд. боялись делать, теперь чипы
Bejza• 03 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, не об этом. Читайте еще, внимательно. Люди будут принимать начертание зверя добровольно, прекрасно понимая, кому они поклоняются. Не может иметь власть дьявол над человеком, который в Церкви, даже если ему и выдали идентификационный код/биометрический паспорт/сделали прививку страшным чипом
Паше мерседессу, путину, кириллу- все знают кто это, но бегают, носят деньги, молятся на них
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляBejza
иин у меня как раз есть)

и какое отношение иин имеет к чипам.

или вы всех воспринимаете за полных идиотов.
Bejza• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
иин у меня как раз есть)

и какое отношение иин имеет к чипам.

Я где то об идиотах писала? Чего вы кидаетесь на людей? У многих нет кода, потому что они считают его меткой. Вот они кто?
I-va• 03 апреля 2023
Для меня эта фраза из мультика ’Остров сокровищ’ и звучит в голове голосом Джигарханяна
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляBejza
ну кидаетесь вы, я вам вообще ничего не писала.
как и не писала о том, что боялась брать иин.

а высказала свое мнение в теме.

при этом не оскорбляя кого-то тупым и или еще каким образом обзывая.

мне без разницы, если у кого нет кода и по какой причине человек его не брал.

я могу у вас спросить, кто те, кто в 2019 проголосовал за 95 квартал.
вот это проблема.

но за собой не замечают.
Bejza• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви

а высказала свое мнение в теме.

вот это проблема.

но за собой не замечают.
У меня спросить о 95 квартале? Вы уверены, что я голосовала за него и каким он боком к данной теме? Я об идиотах лишь спросила, а у вас словарный понос открылся.
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляBejza
главное, что для вас не является словарным поносом, когда в этой теме людей обзывают за их точку зрения.
Bejza• 03 апреля 2023
Ответ дляksusha1155
Омг, зупиніться
Обидели Сонату любви, блочит всех, обидели девочку.
Renesmeе 16• 03 апреля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Огород надо иметь здоровье,а она пенсионерка.
Что вы вспоминаете тот 90, все жили нормально,работать надо было вашими родителям.
Ничего страшного не было в 90.
Сейчас война,вот что страшно
Звідки ви взяли що мої батьки не працювали? Що означає всі жили нормально? порівняйте як живуть зараз люди, ремонти, авто, їжа, подорожі і порівняйте 90 коли не було нічого. Не знаю де ви жили що не помічали наскільки все населення було бідне. Одні виправдання, то город не родить то здоров’я нема. А ось на переговори треба йти і війна закінчиться і на кусок хліба зразу буде, залізна логіка
Соната любви• 03 апреля 2023
если кому нравилась группа армия любви, есть у них прикольная песня 30 летней давности Clash of the titans when rivers we cross
очень интересный перевод, если смотреть с точки зрения нынешних событий.
Соната любви• 03 апреля 2023
сообщение уже не редактируется, название песни Carry My Urn To Ukraine
AHetfield• 03 апреля 2023
Соната любви… ну, що сказати 🤦‍♀️ Я навіть не уявляла, що з вами все аж наскільки кепсько, але Ок. Діло ваше.
Якщо ви вже зайшли з Carry My Urn To Ukraine, то ось вам 👇🏻 Хоча сприймати тексти будь-яких музикантів, як пророцтво абсолютно безглуздо. Тим не менш, читайте, не обляпайтесь.
AHetfield• 03 апреля 2023
Ответ дляBejza
Задача Сонати заблокувати всих, хто з нею не погоджується і спілкуватися з собою та послідовниками секти святого капелюха з фольги. Що характерно саме такі перші ж пишуть про свободу слова, демократію та плюралізм думок 😂
ol_kin• 03 апреля 2023
Ответ длячаревна
Мы воюем на поле боя, а не с мирными и безоружными. Мы не воюем с их детьми, стариками, женщинами как кацапы.
Прокляття українських матерів не відміняє того факту.
tetnes• 03 апреля 2023
Ответ дляBejza
Меня тоже заблочила. Похоже она тут всех заблочила. К магии чипирования прибавилась мания преследования)
4мама• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
при чем тут запугивание людей?
что такое библия- сборник книг.

в руку вживление чипов.

Що це за одвічні нісенітниці про якогось звіра?
Поясніть для нормальних людей а не для зомболенду з москальського патріархату.
tetnes• 03 апреля 2023
Ответ для4мама
Сейчас и вас заблочит
4мама• 03 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Сейчас и вас заблочит
Скільки вже років усі пишуть про якогось звіра. Якийсь сюр. Може реально фапотьку з фольги вдіти для розуміння.
Bejza• 03 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Обострение весеннее.
Еленка14• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
не верите в чипизацию?
ну так ютуб заполнен видео, как вживляют чипы в руку.

а то что мозг со временем может стать источником виртуальной сети - читайте и смотрите, тогда поймете что к чему)
Капець, зупиніться!
Еленка14• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Может, эти губы как диван Сальвадора Дали, которые у 70% наколоты и есть то самое начертание?
Точно! Начертания зверя - дупы обезьяны!
Argesha• 03 апреля 2023
Мається на увазі ядерка і ядерна зима.
Коли ті, хто доживатимуть, будуть заздрити тим, хто помер одразу без страждань.
tetnes• 03 апреля 2023
Ответ дляЕленка14
Капець, зупиніться!
Ну с человеком все понятно. Но кто те 8 человек, что вподобайку поставили. Живут же среди нас