В якійсь темі тут недавно прочитала цю фразу, що буде так, що й живі позаздрять мертвим? Що мається на увазі і звідки це?
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Я верю. У меня собака чипирована.
какое отношение имеет ваша собака)
чипы имеют разную модификацию.
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Російською дивитесь?
какая разница на какой язык переведен западный видеосюжет)
или вы думаете от языка меняется суть.
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
какое отношение имеет ваша собака)
чипы имеют разную модификацию.
сейчас прочипованы чипами 1990 годов образца- домашник коты и собаки, животные и даже рыба на фермах, чипуют по желанию людей на фирмах .Но плохая новость- есть чипы образца 2023 года и это уже совсем другое
Ответ дляСоната любви
или вы думаете от языка меняется суть.
Большая разница
Если вы кроме рус языка другого не знаете, то и контент соответствующий потребляете. Для дебилов
Хотя, мне иногда кажется, что кацапам вместе с их спутником что-то вкололи, что мозг там отключился
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляAHetfield
Ага) На днях спалився на банальній приказці. На пару днів затих і от знову «Кидайте зброю, здавайтесь»
Удалено администрацией...
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Большая разница
то есть, для вас весь миры - дебилы)
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Ну если расея для вас весь мир….
какое отношение имеет расея для видеосюжетов, снятых заграницей)
с вами все ясно.
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
А где чипы раздают? Куда обратиться, чтобы выдали?
вам обязательно выдадут, не переживайте.
всякий желающий получит)
Татьяна_М5• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
я на пенсии ,мне не армия грозит а голодная смерть ,если в войне погибнет цвет нации, развалится экономика и пенсии не хватит на батон хлеба
От брехун. На какой пенсии? В прошлой теме о себе писал: нервный, трусливый инфантил, записывающий все имущество на маму, чтоб тетки не отжали. А тут уже пенсионер. Ещё и бомж, без имущества. Ещё и на тёток поглядывает. Ну капец. Страшно подумать, кто по ту сторону экрана
Ответ дляТатьяна_М5
Так имущество ж на маме
Всё верно. Без имущества
Ответ дляТатьяна_М5
Муахаха
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Бойтесь
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
когда закончатся герои ,пойдут воевать героини ,я спокоен)
nabludatel• 03 апреля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А когла?
Наше військове керівництво хоче зробити рашкам сюрприз.
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Когда чипировать начнут?
вас уже чиповали не переживайте , а включат чип когда все касы в магазинах компьютерные будут и все расчеты цифровыми,еще пару лет ждать.
ведьменятко__• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Женщин в мясорубку...
Ответ дляSlawaUkraine
Может быть, может быть
Но я так вижу, что вы тоже уже того… с чипом. До вас таки добрались. А вы и не в курсе
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Может быть, может быть
а мне не дали чип , сказали старый уже , ненужно оно тебе) доживай уже свой век так , без апгрейда)