Helenahelena21• 02 апреля 2023

Живі заздритимуть мертвим?

В якійсь темі тут недавно прочитала цю фразу, що буде так, що й живі позаздрять мертвим? Що мається на увазі і звідки це?
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Я верю. У меня собака чипирована.
какое отношение имеет ваша собака)

чипы имеют разную модификацию.
Nat-li• 03 апреля 2023
Боже, шо воно меле....
rybka21• 03 апреля 2023
Ответ дляAHetfield
Замотайтесь вже в саван з георієвстких стрічок і повзіть у відомому напрямку.
Ще й нік обрали 🤦‍♀️ Щоб не палитись?
Тут вже було і українське сонце, і ще якась особина з тризубом на аватарці. Дурна русня думає, що інші теж такі ж дурні.
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Російською дивитесь?
какая разница на какой язык переведен западный видеосюжет)
или вы думаете от языка меняется суть.
AHetfield• 03 апреля 2023
Ответ дляrybka21
Ага) На днях спалився на банальній приказці. На пару днів затих і от знову «Кидайте зброю, здавайтесь»
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
какое отношение имеет ваша собака)

чипы имеют разную модификацию.
сейчас прочипованы чипами 1990 годов образца- домашник коты и собаки, животные и даже рыба на фермах, чипуют по желанию людей на фирмах .Но плохая новость- есть чипы образца 2023 года и это уже совсем другое
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
или вы думаете от языка меняется суть.
Большая разница
Если вы кроме рус языка другого не знаете, то и контент соответствующий потребляете. Для дебилов
Хотя, мне иногда кажется, что кацапам вместе с их спутником что-то вкололи, что мозг там отключился
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Большая разница

то есть, для вас весь миры - дебилы)
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви

то есть, для вас весь миры - дебилы)
Ну если расея для вас весь мир….
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Ну если расея для вас весь мир….
какое отношение имеет расея для видеосюжетов, снятых заграницей)
с вами все ясно.
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
это и есть оно)

или вы думали, что в один день сразу все случится.
нет, постепенно все движется к цели.

чипизация - управление человеческими массами.
А где чипы раздают? Куда обратиться, чтобы выдали?
AHetfield• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Мені ще порад від русні не вистачало. У мене навідміну від вас на фронті рідні та близькі. І вони вашу позицію не розділяють.
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
вам обязательно выдадут, не переживайте.
всякий желающий получит)
Татьяна_М5• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
я на пенсии ,мне не армия грозит а голодная смерть ,если в войне погибнет цвет нации, развалится экономика и пенсии не хватит на батон хлеба
От брехун. На какой пенсии? В прошлой теме о себе писал: нервный, трусливый инфантил, записывающий все имущество на маму, чтоб тетки не отжали. А тут уже пенсионер. Ещё и бомж, без имущества. Ещё и на тёток поглядывает. Ну капец. Страшно подумать, кто по ту сторону экрана
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
всякий желающий получит)
Так я ж переживаю, что не хватит.
А вы так уверены, что раздают. Значит, знаете где. Или сами уже того… Может, вы и не знаете, что у вас чип давно
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так имущество ж на маме
Всё верно. Без имущества
AHetfield• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Муахаха
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Бойтесь
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
когда закончатся герои ,пойдут воевать героини ,я спокоен)
спейси• 03 апреля 2023
Слово Божие.Я Ему верю.Так будет невыносимо тяжко жить,что позавидуют упокоенным.Голод,болезни,катаклизмы.
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляспейси
Когда чипировать начнут?
спейси• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Когда чипировать начнут?
Там и об этом уминается.Раньше люди не знали слово’чип’,поэтому описали как смогли
nabludatel• 03 апреля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А когла?
Наше військове керівництво хоче зробити рашкам сюрприз.
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Когда чипировать начнут?
вас уже чиповали не переживайте , а включат чип когда все касы в магазинах компьютерные будут и все расчеты цифровыми,еще пару лет ждать.
owl62• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Удалено администрацией...
Ваши предложения?
ведьменятко__• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Женщин в мясорубку...
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Может быть, может быть

Но я так вижу, что вы тоже уже того… с чипом. До вас таки добрались. А вы и не в курсе
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Может быть, может быть

а мне не дали чип , сказали старый уже , ненужно оно тебе) доживай уже свой век так , без апгрейда)
ведьменятко__• 03 апреля 2023
Ответ дляowl62
Ваши предложения?
Удалено администрацией...