В якійсь темі тут недавно прочитала цю фразу, що буде так, що й живі позаздрять мертвим? Що мається на увазі і звідки це?
постою_послушаю• 03 апреля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Неужели мы живем именно в эту эпоху....
Я не думаю. Для нас сейчас страшное время, но если смотреть глобально, то бывали времена и пострашнее в истории. Одна чума чего стоила и охота на ведьм
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Посадите город і так і виживете. В 90 моє дитинство війни не було, а як згадаю як жили
у меня дача на песках, сажу мешок картошки , собираю примерно столько же,,,летом еще и колодец все чаще высыхает
ksusha1155• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
при чем тут запугивание людей?
что такое библия- сборник книг.
а вот откуда в библии появились те или иные изречения.
они вполне могли быть взяты из других источников, религий и так далее.
возьмите хотя бы: Зверь из земли заставляет всех поставить начертание на правую руку или лоб, и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его
можно конечно говорить, все это маячня, если бы не было так печально.
чипизация - это и есть начертание на руку и лоб.
в руку вживление чипов.
а мозг может со временем стать источником виртуальной сети, для этого и будут вживлять в мозг специальные наноустройства.
что такое библия- сборник книг.
в руку вживление чипов.
Омг, зупиніться
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
при чем тут запугивание людей?
что такое библия- сборник книг.
в руку вживление чипов.
что такое библия- сборник книг.
в руку вживление чипов.
вон илон маск чипы в головы свиней и обезьян уже лет 5 вставляет, говорят тысячи свинок сгубил,,,интернет им прямо в мозг хочет подключить
Dark_Yasna• 03 апреля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Эта фраза из Библии. Это будет во времена апокалипсиса.
какого по счету?
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляksusha1155
Омг, зупиніться
не верите в чипизацию?
ну так ютуб заполнен видео, как вживляют чипы в руку.
а то что мозг со временем может стать источником виртуальной сети - читайте и смотрите, тогда поймете что к чему)
Ажурная мышь• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
что должно случится в контрнаступе что б все решить? только если ядерными бомбами по кремлю , других вариантов что все решат я не знаю .Война идет на нашей територии , в рашке моб резерва минимум пару милионов, а територия большая, от немцев и французов они тыщи км отступали в глубокий тыл и потом наступали.
Сравнили волчий хер и северное сияние. Кутузова с недоумками. Если что, то это мы отступали, а сейчас наступаем. И яо путлеру никто не даст применить, иначе ему хана. Да и Китай ни в какую 3 мировую не встрянет, уже коту понятно.
Ответ дляSlawaUkraine
а в какую еще эпоху было ядерное оружие что б снести всю планету, эпидемии вирусов с лабораторий, мировой интернет с програмами что уже умней людей, это финал ...счас китай в3 мировой будет и сша и остальные .
Замотайтесь вже в саван з георієвстких стрічок і повзіть у відомому напрямку.
Ще й нік обрали 🤦♀️ Щоб не палитись?
постою_послушаю• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
при чем тут запугивание людей?
что такое библия- сборник книг.
в руку вживление чипов.
что такое библия- сборник книг.
в руку вживление чипов.
Нет, чипизация это не то, о чем идет речь в Библии. 100%это не оно.
Sir le Noir• 03 апреля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Неужели мы живем именно в эту эпоху....
Та нет, конечно. Писали про какие - нибудь Содом и Гомору , и царя Нерона. Но людям всегда надо красивую загадочную фразу впереть в свою жизнь. Особенно, если с жизнью, собственно, ничего плохого не происходит.
постою_послушаю• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
не верите в чипизацию?
А еще раньше интернет был полон видео о том, что идентификационный код нельзя брать ни в коем случае. Все хотят славы, вот и пиарятся на чем только можно
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Еще раз спрашиваю - что должно произойти что бы мы победили? Даже если мы кацапов погоним до москвы они могут еще 3-4 тыщи км отступать до урала и дальше ,и пару милионов иванов с калашом поставить воевать в лаптях
Renesmeе 16• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Замовте тоді машину дві чорнозему, чому тоді садити той мішок картоплі якщо з нього і виростає мішок. Раз замовите витратите кошти, але буде і на майбутнє
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
это и есть оно)
или вы думали, что в один день сразу все случится.
нет, постепенно все движется к цели.
чипизация - управление человеческими массами.
нет, постепенно все движется к цели.
Ответ дляTammy21
Мы тут все периодически по каким-то вопросам можем не совпасть во мнениях, но там либо что-то кардинальное произошло, либо таки методичку новую подогнали. Как-то запоминаешь всех кто с авами, хоть примерно. Не было там раньше такого, ну, либо я не видела.
Так они волнами
Пюновая тема и мусолка
Сейчас украинцами прикидываются и типа против раши, но чёрной нитью по всем постам: сдайтесь, договаривайтесь😁
Пюновая тема и мусолка
Ответ дляСоната любви
при чем тут запугивание людей?
что такое библия- сборник книг.
в руку вживление чипов.
что такое библия- сборник книг.
в руку вживление чипов.
Тобто ви хочете сказати ,що все що написано в останній книзі Євангелія можуть примінити банально на людстві : чіпи на руки ,лоба з цифровим значенням 666?
Вже давно є розтолкування про що це пишеться у цій книзі , мало зараз дурних людей ,люди більш розумні
Ажурная мышь• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
А вы забавная.
1. Мы победим по-любому уже в этом году.
2. Сейчас иваны воюют, потому что послали и мотивации у них ноль, а после поражения и свержения путинского режима кто воевать пойдет и главное чем, если уже танки 50х годов расконсервировали?
elinasgrek• 03 апреля 2023
Вспоминала эту цитату с началом войны, действительно повезло тем, кто ушёл ДО..
Ответ дляSlawaUkraine
Где б...ь поставить, по территории Урала? Там линию фронта вообще себе представляете? Выйдет полтора кацапа на кв км в болотах
Да и нахрен кому то та мацкве?
Прям весь инет : украинцы хотят в мацкву
Шо за новая идиотская темка?
Да и нахрен кому то та мацкве?
Шо за новая идиотская темка?
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляShipowner
Да и нахрен кому то та мацкве?
Шо за новая идиотская темка?
Да и нахрен кому то та мацкве?
Шо за новая идиотская темка?
Удалено администрацией...
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
потому что люди не понимали, что именно обозначает начертание.
любые нововведения, безобидные, воспринимались за метку.
я когда-то тоже не понимала, каким образом будет начертание.
тогда еще не было смартфонов, компьютеров, тем более чипизации.
а потом в одном американском фильме увидела про чипизацию и управление.
вот удивительные американские фильмы, они снимают то, что со временем воплощается в реальность)
но люди, споткнувшись об иин коды, компьютеры, смартфоны, вышки и так далее- увидев, это всего лишь современные технологии, упрощающие человеческую жизнь.
посмеявшись с глупости - с легкостью и беззаботностью примут то, что и окажется погибелью.