Инста_Богиня• 03 апреля 2023
Свекровь не говорит сыну о своих проблемах...
Живём со свекровью. Свекровь прекрасный добрый человек, не конфликтный, скромный.
Муж резкий с характером и т.д.
Живём все вместе, в разговоре со мной озвучивает проблему вопрос и т.д. понимаю что ее беспокоит и т.д.
У меня соответственно появляются мысли о решении вопросов.
Где-то я сама могу помочь, а где-то и не хочется, хочу на мужа переложить, мама то его.
Подхожу к нему говорю, а он морозится...типа меня мама не просила..
Почему так получается, что свекровь не делится с собственным сыном проблемами???
У меня есть свои мысли на этот счёт, но хотелось бы ещё посоветоваться.
Муж резкий с характером и т.д.
Инста_Богиня
• 03 апреля 2023
Забыла добавить, что она по здоровью редко выходит из квартиры.
Мурзилка• 03 апреля 2023
Не хоче просити. Вам сказала ,ви попросите. І виходить що вона йому нічого не винна
Инста_Богиня
• 03 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Были случаи когда я ему не говорила, потому что понимала что ничего не будет, потом в разговоре похоже она не ожидала что он и не в курсе...
Инста_Богиня
• 03 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Он не реагирует...
Например, говорю у мамы температура пойди посмотри разберись что к чему, он морозится или говорит я устал , мне плохо и т.д.
Как_б_не_так• 03 апреля 2023
1.Свекруха з тих, що постійно ниють і роблять з мухи слона, сину це не подобається, різко реагує, вона це знає, от і мовчить
2. Береже синочка від зайвих проблем, бо є ж невістка)
3. Просто хоче вашої уваги
Можна ще кілька варіантів придумати
3. Просто хоче вашої уваги
Можна ще кілька варіантів придумати
Инста_Богиня
• 03 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
3. Просто хоче вашої уваги
Можна ще кілька варіантів придумати
3. Просто хоче вашої уваги
Можна ще кілька варіантів придумати
Первый точно нет...
Третье тоже нет...
Инста_Богиня
• 03 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
3. Просто хоче вашої уваги
Можна ще кілька варіантів придумати
3. Просто хоче вашої уваги
Можна ще кілька варіантів придумати
В смысле зайвих....ее проблемы его проблемы...ну и семейные тоже частью.
Как_б_не_так• 03 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
В смысле бережет?...для чего...
Щоб не хвилювався за її проблеми, у нього своїх вистачає. Але читаю, що це не ваш варіант. Можливо свекруха так само йому допомагала, коли малий був, не просить значить нічого не треба, програму заклала, от він такий і виріс.
Зілля до весілля• 03 апреля 2023
Она понимает, что помощи дождешься только от вас и знает характер своего сына.
Инста_Богиня
• 03 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А кто тогда должен беспокоиться о матери?
Инста_Богиня
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я тоже так подумала...
Как_б_не_так• 03 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ваш чоловік вважає, що не він.
Зілля до весілля• 03 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Он не реагирует...
Это очень плохо, он безразличен к самому близкому человеку, все мы можем болеть, тогда какое отношение будет к вам. Меня бы это оч напрягло, дети у вас есть. Подумайте ..
Полуничка• 03 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Он не реагирует...
Ви думаєте вона не знає що така в нього буде реакція на її прохання.
Уявляєте як це обідно, що твоя дитині байдуже хоч вмирай там.
А так їй спокійніше ,вона його не просила, він їй не відмовляє.
Брюльтик• 03 апреля 2023
Как сын ваш муж так себе, похоже равнодушен к матери, а к Вам как относится, к детям?
Вся в кредитах• 03 апреля 2023
Вы уже написали причину. Потому что он грубый равнодушный человек. Таким людям говорить - себе дороже. Только расстроится и еще он накричит на нее. В таком возрасте это очень обидно. Вы, скорее всего , мягче и ближе ей. Вот и делится с вами, потому что вы больше влияния имеете на мужа, чем она.
Если честно, мне очень жаль ее. Попасть в такое зависимое положение от сына, который не особо понимает, что мамы может скоро не стать. Беспомощность - это ужасно.
Вся в кредитах• 03 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я думаю, что как раз наоборот было. Слишком его разбаловала и своими проблемами не грузила. Вот он и привык, что маме ничего не нужно, а только ему.
Как_б_не_так• 03 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
І такий варіант можливий. В будь-якому випадку сама винна, ех)
Скажений гудзик• 03 апреля 2023
Вы пишете, что он резкий, безразличный.
Потому, что понимает, что ему бессмысленно напрямую говорить.
Он похерит.
А Вы отзывчивая.
А как она в его детстве себя вела?
Не херила на его проблемы?
Он похерит.
А Вы отзывчивая.
А как она в его детстве себя вела?
Не херила на его проблемы?
Неновая почта• 03 апреля 2023
Це такі у них відносини. Навряд чи ви щось переробите. Але думаю, що син би на вашу інформацію пішов і спитав у мами, може їй дійсно щось треба, а не морозився б як ваш чоловік.
Ля-ля-ля• 03 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
3. Просто хоче вашої уваги
Можна ще кілька варіантів придумати
3. Просто хоче вашої уваги
Можна ще кілька варіантів придумати
А самый очевидный вариант - что сын холодный и жёсткий, ему пожаловаться она лишний раз боится, да и понимает, что бесполезно. Самое неприятное в этом - то, что если он так относится к маме, то и к жене и детям, если они его тоже перестанут интересовать, отнесётся так же.
Стрибну в гречку• 03 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Он не реагирует...
Она что ребенок? Ну температура и она не знает что делать? Выпить препарат. Если его нет- попросить его купить
А вы ей говорили чтоб она сыну говорила о своих прблемах?
Не будь КакСвета• 03 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Он не реагирует...
Говорит вам, тк ему бесполезно
Русланка з гілки• 03 апреля 2023
Что за цирк? Живёте в одной квартире, по сути одной семьёй, и не можете помочь свекрови с температурой. Ну вы же женщины, больше соображаете в лечении. А мужу сообщить, что маме плохо, что выпила то и то, пусть лишний раз зайдет к ней в комнату, узнает как самочувствие.
Автор, проблема вашего мужа гораздо глубже...
Не будь КакСвета• 03 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
С мужем автора лучше не рожать
Кастрюлька• 03 апреля 2023
я верно поняла, вы оба живете с пожилым человеком. у которого такие проблемы по здоровью, что выхрдить почти не может. и оба ищете вариант сплавить ее на кого то. вы на мужа :’ ниче не знаю, мама не моя´, муд на вас :’ она меня не просила. вот если поумоляет- подойду’.
при таких раскладах бабке только тихонько помереть, чтоб вам счастье натало.
Инста_Богиня
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Да вот и напрягло раз тут пишу..