Підкажіть актуальні відгуки про гінекологію в Медгородку 6 Київ, потрібно побити лапопоскопію кісти а відгуки дуже різняться про відділення
Можливо хтось лікувався у Томнюка О. М?
Психологічка• 03 апреля 2023
Ответ дляMerlines
А Ви там лапароскопію робили чи взагалі як клініку порадите?
І лапароскопію в тому числі там робила.
Психологічка• 03 апреля 2023
Ответ дляMerlines
А підкажіть лікаря, будь-ласка
Буду дуже вдячна
Олександр Францевич зав відділенням хірургії. Це ж та Ісіда,біля медмістечка
Милота• 03 апреля 2023
Там работаем прекрасный гинеколог хирург - винарская В.Л
Золотые руки у человека
сладкий_ноябрь• 03 апреля 2023
Если речь идет о медгородке на Лепсе, то очень советую Викторию Леонидовну Винарскую. Знаю ее давно, всегда со всем помогала, очень внимательная к любой мелочи.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Золотые руки у человека
Как лечащий гинеколог как она вам?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Как лечащий гинеколог как она вам?
Знаю ее 15 лет.
Хожу только к ней.
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Воспаления лечили?
Не знаю с какой проблемой вы к ней обратились, но она всегда очень внимательна ко мне. Ее лечение мне всегда помогало, но особо ничем серьезным я не болела, оперировалась у нее в 2013 году, она мне делала конизацию
Подруге она спасла яичники, хотя до этого все врачи заявили, что только полное удаление.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Вы потом что-то делали после операции?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Вы потом что-то делали после операции?
У меня анализы ок были, ничего не делала.
После еще 2 детей родила, врач акушер сказал, что б я передала большой привет хирургу, который делал конизацию, так как она идеально сделана
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Вы потом что-то делали после операции?
Я к ней хожу раз в год, сдаю мазки, анализы, узи.
Результаты анализов высылает мне на вайбер. Последние 3 года анализы норм и она мне ничего не выписывает. Но этого было по разному.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Не поняла, вам делали конизацию из-за дисплазии, вы причину нашли?
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Какие она высылает вам анализы, если она отправляет с материалом в лабораторию и вы сами их делаете?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Мне тоже.
Но анализы пришли хорошие с того материала, который взяли на конизации и я ничего не лечила.
Может у вас ситуация другая?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Но после конизации у меня дисплазии нет
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У нее на 1 этаже есть отделение, рядом еще кабинет узи.
Там берут анализы(мазки) она мне потом результаты высылает на вайбер
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Мне тоже.
Может у вас ситуация другая?
Вы пишете, что раз в год совете анализы и потом получаете из на вайбер? Историю болезни после операции вы должны были забрать самостоятельно.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Странно, потому что у меня берет мазки и отдает для любой лаборатории.
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Это было в 13 году, 10 лет назад. У меня все эти доки в одной папке лежат.
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
На 3 этаже или на 1?
И куда вы их несёте?
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
На 3 этаже или на 1?
И куда вы их несёте?
Какая разница на каком этаже, несу в любую лабораторию. Вы же пишете, что раз в год у нее, как можете не знать этого?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Чего не знать?
Я к ней не хожу на 3 этаж, где гинекология.
Я к ней хожу на первый, где по страховке ходят, там она тоже принимает. И я никогда не носилась с анализами. Я сдавала на месте, оплачивала на месте и уходила. Она мне высылает их на вайбер потом. Речь о мазках, а не анализах крови.
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Я вообще не понимаю о чем речь.
Потому что у меня все по другому.
Узи, мазки и все. Если нужны какието серьезные анализы после цитологии, то сдаю их отдельно в лаборатории
Потому что у меня все по другому.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Чего не знать?
Так и я говорю о мазках, она мне берет их и отдает с отметками, какие анализы сдать. И так с первого раза все анализы.