Merlines• 03 апреля 2023

Медгородок Київ Гінекологія

Підкажіть актуальні відгуки про гінекологію в Медгородку 6 Київ, потрібно побити лапопоскопію кісти а відгуки дуже різняться про відділення
Можливо хтось лікувався у Томнюка О. М?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Какая разница на каком этаже, несу в любую лабораторию. Вы же пишете, что раз в год у нее, как можете не знать этого?
Если вы ходите к ней на 3, то она не имеет права сдавать ваши анализы в отделении стационара.

НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Я вообще не понимаю о чем речь.
Потому что у меня все по другому.
Узи, мазки и все. Если нужны какието серьезные анализы после цитологии, то сдаю их отдельно в лаборатории
И я не понимаю, почему прием ведется по-разному. Вы платите ей в кабинете?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Так и я говорю о мазках, она мне берет их и отдает с отметками, какие анализы сдать. И так с первого раза все анализы.
Поэтому у меня вопрос. На какой этаж вы к ней ходите? По направлению или самостоятельно?
Мне теперь это уже интересно
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Прием ведется на первом. И вообще нет разницы, где их брать.
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, я плачу в кабинете узи и плачу девочкам в кабинете рядом с узи, мне дают чек. Я ей не плачу
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А как давно вы ходите?
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Мне теперь это уже интересно
По какому направлению? Прихожу сама, жду в очереди на первом. Это не имеет значения.
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Я записываюсь заранее у девочек.
У меня ощущение, что мы говорим о разных людях.
Только что спросила у подруг, они тоже к ней ходят, никто с анализами не бегает никуда, все сдают на месте.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
То есть, после осмотра она дает вам какую-то выписку и чек от руки? И вы со всем этим идете в кабинет и платите? Извините, сколько за прием?

НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
А как давно вы ходите?
Больше полугода
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
По направлению от терапевта к примеру.
Я хз.
И разница есть.
3 этаж это стационар, там не принимают анализы тех, кто не поступил туда официально
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Я записываюсь заранее у девочек.
Звоните в тот кабинет, где страховая и записываетесь? Но там же очередь не по записи.
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, она мне ничего не дает, я заранее записываюсь у девочек, после сдали анализов, просто иду к ним и оплачиваю.
300 узи и 350 анализы. Все.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
По направлению от терапевта к примеру.
Я хз.
И разница есть.
Где по вашему, эти анализы делают? У вас электронное направление от семейного каждый раз? За что вы тогда платите?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, я без направлений к ней хожу.
Я не знаю где делаются анализы, никогда этим не интересовалась
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
300 узи и 350 анализы. Все.
Жидкостную цитологию тоже так сдавали?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Если позвонить и записаться, то по записи как бы :)
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Нет, я без направлений к ней хожу.
За прием, получается, вы вообще не платите?
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Значит, вы звоните и записываетесь на время, потом ждете в очереди? После приема диагноз она вам тоже только на словах говорит?

Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Жидкостную цитологию тоже так сдавали?
Все стандартные анализы сдаю у нее.
Может у вас там стоит особенное, я не знаю.
Потому что когда мне надо было дослать то, что не делают у них, я сдавала это в частной лаборатории
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, она мне записывает это на бланке и отдает.
За результатами мне лень ездить, потому что я д су в другом конце города, я их просто качаю с Вайбера и печатаю.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Все стандартные анализы сдаю у нее.
Это стандартный анализ, его все сдают. Вам диагноз дисплазия как поставили?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, ничего.
В руки ничего не даю
Только через кассу
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Можете написать номер телефона?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну значит делала тоже у нее.
До этого лечилась у Садового в исиде, результата не было, хотя он и прижигал мне ее.
Потом посоветовали винарскую, объездила я институты рака, сдала пачку анализов, сделали конизацию, получила результат гистологии и с тех пор меня проблема эта не мучает.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Нет, ничего.
В руки ничего не даю
Только через кассу
Если не надо сдавать анализы, просто консультация, то как вы платите?
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Я к ней просто на консультации никогда не ходила.
Поэтому не знаю
Милота• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Можете написать номер телефона?
В инете есть
Ее номер не менялся все это время.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
В инете есть
Ее номер не менялся все это время.
Номер, по которому вы записываетесь.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Ответ дляМилота
Поэтому не знаю
Вы по результатам анализов не приезжаете второй раз, может, ваши знакомые? Я хочу понять сам принцип.