ЛижТолько• 03 апреля 2023

Дряблая внутренняя часть бедра!

Вернее ноги до колена.
Капец какой-то, все нормально , но эта часть дряблая, есть и спорт и правильное питание, результата ноль (
Горячие обертывания нельзя из-за сосудов, массаж в той части тоже нельзя делать пишут .
Как вы спасаетесь, у кого такая проблема?
Фото не мое, это для примера, ноги такие же худые (
Синди Кроуфорд• 03 апреля 2023
Послухаю
Теж частково є така проблема

Зам. зав. Анонима• 03 апреля 2023
спорт есть -это хорошо, но может просто больше упражнений нужно направленных именно на эту часть?
Zara Zara• 03 апреля 2023
Костилики
Треба вам їсти добре , щоб хоч на ногах триматися
автор ЛижТолько • 03 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В основном на эту часть и делаю упор , но результата почти нет
Хочу барабульки• 03 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Сколько делаете упор? Месяц?)
автор ЛижТолько • 03 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
Костилики
Та это не мои ноги )
У меня вес норм -58 и рост 172.
Но ноги худые
автор ЛижТолько • 03 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Сколько делаете упор? Месяц?)
Нет, со средины декабря , в том то и дело , что времени достаточно прошло
Хочу барабульки• 03 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Недостаточно, хоть годик.
Плие, выпады, приседания делаете?
Зам. зав. Анонима• 03 апреля 2023
тяжело судить, не зная что и как делаете. Может техника неправильная, может зациклились на паре упражнений и они уже не дают результат. Может нужно добавить бег или плаванье . На самом деле я ничего критического не вижу. Но знаю, что прикопаться к себе и найти проблему мы все умеем. )

автор ЛижТолько • 03 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Недостаточно, хоть годик.
Плие, выпады, приседания делаете?
Делаю конечно
Так же поднимание ноги на 90 градусов в строну , стоя на четвереньках .
Это самое действенное для этой части упражнение .
А толку ноль .
Вот вакуум две недели и виден результат , а тут почти 4 месяца и ничего , обидно
автор ЛижТолько • 03 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бег нет, так как суставы сразу болят , не мое .
Плавание в бассейне терпеть не могу , брезгливая очень
Закусенец• 03 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
я 3 роки в тренажерці на ПП, а ви за 3 міс результат хочете? так тільки в рекламі інстаблогерів, розрахованій на ’барашек’ так буває))
В мене дряблість більш менш пішла, принаймні на вигляд. На дотик - мені не подобається ще. Фігура в мене спортивна вже.
Були і антицел.масажі, і дієти.. Пофігу все на внутрішню сторону стегон.
Доктор Хаос• 03 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Та это не мои ноги )
У меня вес норм -58 и рост 172.
Но ноги худые
У меня 175 рост и вес 59 максимум, меньше я дистрофан. Чейчас 61 кг норм. Я резинку для спорта использую, приседаю каждый день. 39 лет. На спорте давно и ПП.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2023
Начнем с того, что у вас дряблое? Кожа или мышцы? Растяжки? Если кожа и растяжки, спорт немного подтянет, но нужны обертывания и может аппаратные процедуры. Если мвшцы с декабря не подтянулись вообще, меняйте тренера. Или нанимайте, если нет. Вы что-то неправильно делаете.
автор ЛижТолько • 03 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, мышцы очень даже упругие , даже без напряжения , а будто отёк именно подкожной прослойки жировой (
Хотя ее мизер
автор ЛижТолько • 03 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Ну у меня ноги и попа стали ок за эти месяцы
А вот внутренняя часть не нравится , вот и думала послушать советы , может есть ещё какие средства , кроме спорта .
3 года без результата это ненормально
Свезло так свезло• 03 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Хотя ее мизер
Кто сказал,что нальзя ничего делать на внутренней стороне бедра? Я ходила на роликовый массаж , который в костюме делают. Намного стало лучше.
У меня там катастрофа вообще, целлюлит ужасный.
Закусенец• 03 апреля 2023
Було геть дрябле + зайва вага була. Зараз так- за 3 роки. Але на дотик ця шкіра с жирком нікуда не ділася.
Я не парюся. Так як ддя меня важлива вся картина тіла, а не однієї частини.
Раджу вам так само відноситися.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Хотя ее мизер
Тогда вам к хорошему косметологу, скорее аппаратному. Может лимфодренаж нужен, аппаратный пассаж и другие процедуры. И не затягивайте, оно нарастает.

Свезло так свезло• 03 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тут показывают ещё идеальные ноги. А вообще - у женщин конституционально там накапливается жир.
Ничего с этим не сделать. Мне именно помогает массаж LPG или роликовый. Иначе ужас.
Томатико• 03 апреля 2023
А руками почему массаж там делать нельзя? Очень даже можно
долой_лама• 03 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Раджу вам так само відноситися.
У вас гарна фігура
Библиотекарь• 03 апреля 2023
:)
Есть спорт? :))
Какой?
Библиотекарь• 03 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Сколько делаете упор? Месяц?)
Скорее час до темы 😅
автор ЛижТолько • 03 апреля 2023
Ответ дляТоматико
Там лимфоузлы, поэтому нельзя
когдадеЦкие• 03 апреля 2023
Думаю вопрос снаружи,а не внутри,то есть не в мышцах дело,а в коже. Как штангистка в прошлом,скажу так-дряблости не было,когда в форме была,но внутренняя часть бедра была огромной. Она хорошо прорабатывается приседаниями с широкой расстановкой ног,только не сводить колени. И ножницы.
Эстетически считаю это не красивым,когда тренировала девочек,никогда специально не давала упражнений на внутреннюю часть бедра. Накачать можно,а убрать потом…
Иванка Бур• 03 апреля 2023
+
Бабуся мороз• 03 апреля 2023
Якщо можете собі дозволити зробіть голчастий рф
Томатико• 03 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Там лимфоузлы, поэтому нельзя
Ну не на всей же внутренней поверхности. Как раз руками и можно.