Малинка• 03 апреля 2023
Как вам сумка?
Результат:
вже голосів:
93 (75.61%)
Не нравится
18 (14.63%)
Нравится
12 (9.76%)
Результат
Бавовнятий Пупс• 03 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ключи в карман. Карты давно в телефонах. Откуда у Вас столько агрессии к тем, кто по другому живёт?
И с телефоном в руках по тц как бомж ?)) смешно с таких. Вы из тех наверняка, что в протертых штанах в тц ходят.
Бавовнятий Пупс• 03 апреля 2023
Ответ дляMoco
О да, выводы анонимной женщины) бу машина, на сумку денег нет, живу в палатке 😂
Да, женщина, все так и есть в вашей жизни )
Малинка
• 03 апреля 2023
Ответ дляMoco
Я же могу взять с собой или другую из дома
А, так у вас 2 сумки: одна в машине валяется, а вторая с собой.
Свежо!
А у нас макарошки• 03 апреля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы чего такая агрессивная?
Бавовнятий Пупс• 03 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Она же в машине?)
Она уже забыла где валяется ее сумка
Бавовнятий Пупс• 03 апреля 2023
Ответ дляMoco
Типо одна лежит всегда в машине, дома ещё сумки есть , могу взять из дома лол)
Лол ?) ну все ясно.
Бавовнятий Пупс• 03 апреля 2023
Ответ дляMoco
А где ваша сумка, пока вы пишите? Надеюсь в руках, то норм сумки не валяются ? АХАХАХА
Не валяются. У меня ничего не валяется.
Малинка
• 03 апреля 2023
Ответ дляMoco
Вы прям как мой дедушка: у него тоже одна сумка в машине всегда лежала. Но там были гаечные ключи, плоскогубцы и проволока)))
Бавовнятий Пупс• 03 апреля 2023
Ответ дляMoco
Ну да, мне же не 40, могу писать лооол
Ну да. Вам 25 и ума нет.
Хочу наколоти губи• 03 апреля 2023
Ответ дляMoco
Для бабушки в Атб самый раз
покажите свою сумку. и сережки не забудьте
А у нас макарошки• 03 апреля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А Вы ?
Где я агрессивна? Лишь указала, что сумка это не необходимый атрибут посещения супермаркета или ТРЦ. Мужчины вон как-то без сумок в основном обходятся, и даже не знают что есть проблема куда положить ключи, телефон и деньги. И только у Вас это неразрешимая проблема. А все кто живут по другому, тот просто не имеет хорошей сумки, или ходит в протертых джинсах или какие там у Вас ещё переходы на личности были (к чему они вообще? это типа ваши ’аргументы’? Детский сад)
Хочу наколоти губи• 03 апреля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Классическая сумка, минимализм. На каждый день на работу.
наши дамы на работу с таким не ходют
Хочу наколоти губи• 03 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
У Coccinel очень хорошее качество, и эта кожа довольно приятная. Но я этот шопер не выбрала по нескольким причининам
- Недостаточно жесткое дно, если носить тот же ноут - дно провисает
- по субъективным ощущениям слишком тонкие и ненадёжно пришитые ручки, чтобы носить вес (а я могу напихать в такую сумку продуктовую корзинку)
- некрасиво оформленная молния, очень дешевит и превращает сумку в торбу. Я люблю аккуратно спрятанные под борт молнии.
По мне так это одна из самых неудачных моделей бренда.
согласна с каждым словом, у меня есть подобная, именно дно и ручки в ней не нравятся, если подгрузить
Малинка
• 03 апреля 2023
Ответ дляMoco
Твой дед 😘
Вы б так не шутили, потому что он давно умер...
язззззь!!!• 03 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А что в неё класть? Такая огромная
Бутылка воды
Зонт
Салфетки сухие
Салфетки влажные
Расческа
Зеркальце
Необходимая косметика
Кошелек
Пакет для продуктов
Ланч-бокс
Зонт
Салфетки сухие
Салфетки влажные
Расческа
Зеркальце
Необходимая косметика
Кошелек
Пакет для продуктов
Ланч-бокс