Интимная• 02 апреля 2023

Чем заменить бананку если они уже не в моде? чтобы носить все ценное

Полюю на дрони• 02 апреля 2023
А Вы такой модник?)
КротоТо• 02 апреля 2023
Мне пофиг, ношу бананку, мне так удобно.
Жена_КотораяСтена• 02 апреля 2023
Кроссбоди всегда в моде
ДинамоКит• 02 апреля 2023
Бананки носят. Что важнее мода или целостность ваших вещей?
euhunter• 02 апреля 2023
В смысле не в моде? Можно пруфы?
автор Интимная • 02 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
В смысле не в моде? Можно пруфы?
антитренд 2023 )
Замріяна• 02 апреля 2023
Кроссбоди Пинко
40каградусная• 02 апреля 2023
Буду носити)
автор Интимная • 02 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
В смысле не в моде? Можно пруфы?
https://www.rbc.ua/ukr/styler/golovni-antitrendi-2...
vihola• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Колись купувала одночасно модні журнали, вог, базар, ель, і смішно було спостерігати як в них не збігались тренди та антитреди.
Одні пишуть модно, інші пишуть викиньте).
vihola• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Треба обирати цінні речі біля серця і не тренд, або цінні речі хз де і тренд).
Твоя подружайка• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Может и не модно, но при этом во всех брендах в новинках такие модели))
Анонимба• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Якщо бананки тепер носити заборонено модним законом, лишається пришити потайний карманчик на труселях і все цінне туди. Цікаво, а що буде з тими, хто продовжить носити бананки?
vihola• 02 апреля 2023
Як добре жити в селі, поки до нас мода дійде то антитренд знову тренд).
Анонимба• 02 апреля 2023
Ответ для vihola
В селі немодною може бути тільки сукня з криноліном. Все інше в тренді
булоТАЙминуло• 02 апреля 2023
Ух ты, пропустила тот момент когда в моде были леггинсы со штрипками. Вернее, я его прекрасно помню, но это было 30 лет назад))) Да и мода на приталенные джинсовые пиджаки тоже как-то мимо меня прошла.
А насчёт плиссе - я была уверена что оно уже года два как не модно.
Короче я полный лох в делах моды и потому продолжу ходить с бананкой)))

UPD: Это я о статье, на которую тут выше ссылку кидали, почему-то не получилось создать ответ на пост а получился просто комментарий
ЛижТолько• 02 апреля 2023
Где бы был наш мир без таких (лохов) жертв маркетинга
Угги_в_горошек• 02 апреля 2023
А мені все одно. Бананка і сумка через плече - зручно, руки вільні, цінні речі під контролем. Тому я їх носитиму і надалі.
euhunter• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
антитренд 2023 )
Где такое написали?
пьЯНА• 02 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Кроссбоди Пинко
Боже какая гадость.
euhunter• 02 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Извините, вы видели автора данного материала? Экспертности там примерно как у волнистого попугайчика :)
Свезло так свезло• 02 апреля 2023
У меня такая сумка для личных вещей.
автор Интимная • 03 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
нет не видела)
euhunter• 03 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
нет не видела)
Тогда выдыхайте: бананки ок, в моде. Разные, есть совсем огромные. Есть пара моделей, от которых уже устали, но их уже и не продают нигде, кроме Али со старых запасов.
И лучше смените источник информации о моде, этот не очень.